Апельсиновый сок

AndreyTs

Есть ли нормальные производители? Rich, J7 и прочее пить невозможно. Единственный апельсиновый сок, который был похож на апельсиновый - parmalat. Может еще есть какие?

monstrik

соковыжималка

AndreyTs

а мне в пакетах интересны... кстати, сорта других соков лучше не покупать, пока не попробуешь апельсиновый. по нему о качестве продукции бренда можно судить. пока как я уже сказал, единственный нормальный попробованный мной сок - parmalat. не то, чтобы я часто пью сок. скорее наоборот

monstrik

"Добрый"

stm7867720

Единственный апельсиновый сок, который был похож на апельсиновый - parmalat.
Да уж, я думаю Пармалат (который делается в России) делается из такого же концентрата что и остальные, но может быть ты редкий обладатель Итальянского Пармалата
Самые лучшие соки- в трехлитровых банках.

AndreyTs

не знаю из чего он делается, но разница была громадная. он был действительно похож на апельсиновый сок, чего не скажешь о других

AndreyTs

) шутишь?

monstrik

да
а про 3-литровые банки - да, зачот

AndreyTs

они продаются еще? в 3-х литровы банках помню только яблочный - очень рулил, я его еще у бабушки пил...

monstrik

я их и покупаю, в банках, несмотря на гонящихся за модой, стоящих с пакетами и с ухмылкой глядя на меня, подразумевающих: "Совок-с"

AndreyTs

кто производитель?

monstrik

в Биотехе стоят

monstrik

совхозы какие-то

nomirion

помница, купили мы с соседкой в ФДСной хачевне трехлитровую банку сливового сока. посчитали, что нам его хватит на 3-4 дня, большая выгода получалась
так мы этот вкуснейший сок выпили часа за два на двоих

van2089

Только надо выбрать совхоз грамотный.Я как-то в шайбе купила трехлитровую банку, не помню фирму, с красной крышкой.
Так было похоже на разведенный юпи.А вообще, да. В банках  рулит

Y-L1082001

свежевыжатые есть, попробуй их

Admin

не везет тебе
2 а по теме Tropicanу пробовал?

mozg_07

Тропикана есть обычная в пакетах, а есть в банко-бутылках литровых.

danila50

Апельсиновый тонус ничо таг,
сам его часто пью - хорошо тонизирует...

pop3

Тропикана в бутылках литровых стоит дофига, а разницы особой нет, хотя утверждают, что типа не из концентрата.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: