Отзывы масло BORGES 100% Extra Virgen

IvanAD

недавно купила BORGES 100% Extra Virgen (оливковое масло класса экстра, боргес в первый раз. раньше покупала тот же BORGES, но не экстра, все было отлично, а вот этот экстра оказался горьким, как-будто перченым слегка, и кисловатым. Это нормально, оно такое должно быть, или я купила испорченное?
Обильно заправила им салат, и по началу думала что капуста или помидор горькие :grin: , потом поняла что все-таки масло странное :crazy:

panikaroff

100% Extra Virgin

:shocked: Где это видео берешь?

slavetta

в принципе это нормально, паниковать не стоит, просто такое масло на любителя скажем так...
пс. если конечно срок годности у него в норме

Barda

Оно действительно отличается по вкусу от обычного Борхеса - это нормально.

IvanAD

ок, спасибо юзаю теперь заместо обычного подсолнечного, для жарки.. жалко денег, но не страшно :)

730095424622

Тоже его больше не беру - горькое (BORGES )
Для салата надо только Extra Virgen , оно самое полезное .
Остальные(не BORGES) не попадались такие горькие ... тоже думала , что испорченное

730095424622

для жарки..
для жарки его ,100% Extra Virgen, использовать нельзя - вредно ( и не экономно как и подсолнечное нерафинированное (с запахом).
При жарке на нерафинированном масле ч-то вредное образуется (горит короче оно)
(100% Extra Virgen - тоже нерафинированное масло , - это первый холодный отжим и всё )

IvanAD

Для салата надо только Extra Virgen , оно самое полезное .
ну так я же написала, что салат отвратительный получился с этим экстра виргеном. есть вообще невозможно. а обычный боргес вполне нормальный, сильного вкуса не имеет

triada88

100% Extra Virgin
:shocked: Где это видео берешь?
Не знаю, кстати, чего они тут выёбываются с этим написанием на не знаю каком языке, оно и есть Virgin, ровно как "целка".

IvanAD

масло называется VirgEn, если что.

triada88

ну так это оно на хз каком языке так называется, а по-английски - extra virgin olive oil

730095424622

ну так я же написала, что салат отвратительный получился
ну так а я написала , что Extra Virgen других проихводителей всегда нормальное попадалось ... по кр мере такого горького как BORGES не было . Мне только BORGES Extra Virgen не понравилось .
А ,вообще, последнее время я его разбавляю подсолнечным рафинированным для салата .
И ещё мне понравилось тыквенное масло (тоже разбавляю для салата тем же )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: