Как вы относитесь к "предприятиям быстрого питания"?

offnickname

и какой из них получше на ваш взгляд?
З.Ы. макдональдс не считается

svon

КК сожрать мона иногда, остальное - кал

SVR-406ST

Шаурма на профе - лучшее предприятие быстрого питания

offnickname

КК - это чо? касмический карабль?

SVR-406ST

наверное крошка картошка

Famil88

это крошка-картошка?

svon

нуага

offnickname

о, а я там тоже жрал!

George13

Блинчики Теремок у метро тоже жрать можно.

offnickname

эти тоже жрал. ильей муромцем можно почти наесться
имхо - самый приличный ларек из всей этой братии

Famil88

помнится, квас там неплохой был

ser10310244

Ларьки с китайской жратвой вроде ничего так.

offnickname

китайская жратва? не, ну их нах@#!
еще окосею и пожелтею...

juli82

ПБП хорошее вещь только особо на стипуху не раскошелишся

stm7920957

О ты с работы?

asdfghjkl

шаверма на техноложке

zmeuka9

ПБП хорошее вещь только особо на стипуху не раскошелишся
эт что?
голосую за мак

offnickname

ПБП - п...ато бесп...ды
или предприятие быстрого питания.
а насчет мака - не потолстеешь?
как в джее и молчаливом бобе: "ты что, не знаешь, что от фаст-фуда пердят?"

zmeuka9

не потолстею
для ежедневного питания пригодна только еда, преготовленная лично. все остальные места посещаются по необходимости

yurivmas

меня, в принципе, Ёлки-Палки устраивают, всякие макдаки, ростиксы и т.п. - не чаще раза в месяц, ибо ацтой

pop3

Крошкокортошко - не сытно и не вкусно нифига
В макдональдсе противные булки, но я уже привык там жрать часто, ибо сцука круглосуточный, в трёх минутах от дома, и девушка моя фанатка бигмаков(и я ниибу, как она при этом умудряется весить 45 кг). Если проходить мимо с утра до десяти, то можно и на более вкусные булки попасть.
KFC - иногда можно пожрать острую курицу, благо, там пиво наливают ещё. Ростикс, под каковым именм KFC в москве, чуть лучше ещё даже, ибо ассортимент пошире, чебуреки там всякие
Блиндональтс - фуфло, зато дёшево шотвойпесдетц.
Всякие совковообразные чебуречные-пышечные - гы, лол, не знаю, чего сказать. Иногда с радостью пользуюсь.
Блины "Теремок", "Рубли" - не понимаю, почему люди так от этого фанатеют. Невкусно, несытно, дороговато, в общем, ну страшно хреновый показатель "сытость на рубль"(когда я впервые озвучил этот термин, мне сказали, что я ебанулся, ну что ж, я не против); ко всему прочему, подают такими горячими, что язык обжигаешь
Burger King - меня просто прикалывает, что у них самый мелкий бургер размером больше бигмака Но они зачем-то кладут в свои бургеры эти сраные мексиканские кукурузные лепёшки, а я их ненавижу.
Слойки с пометкой "выпекаем на месте" - слойки - дерьмо, но но частенько в ларьках такого типа выпекают ещё и пирожки из пышного теста, довольно вкусные, сытные и недорогие.
Шаверма - очень люблю, в общем-то, но дал ещё давно обещание её не есть...
Ларьки StarDogs - ничего, когда жил в москве, без отвращения иногда у них жрал большую булку со спиральной сосиской. Секрет успеха - попросить сырный соус, они почему-то сами его хрен когда предложат.
А, да, и напоследок - очень любимый кое-кем из этого форума Subway, имхо, дорого и неахти.

Ksenechka-02

+1 за китайцев. Главное не сильно острое брать, а то потом в животе революция.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: