Коктейли и смуси

kati-angelina

ребята, а если ли среди вас такие, кто умеет и любит делать коктейли? :)
и всякие смуси тоже.
если да, поделитесь, плиз, любимыми и проверенными рецептами.
какими-нибудь свежими-лёгкими-летними

IvanAD

Мой любимый смусик: творог, молоко (1:1) взбить блендером с клубникой или любой другой сочной ягодкой

IvanAD

Более калорийный вариант: Молоко+мороженое+банан+шоколад взбить в блендере. Нямка нереальная)

letuchiy

мне нравится - банан, клубника и кефир. Только кефира должно быть чуть-чуть - 2-3 столовых ложки примерно. 1 банан и замороженная клубника.
если с соком, то можно попробовать - киви, клубника и апельсиновый сок. Сочетание оч.приятное, правда, цвет не ахти :grin:
в любой смуси можно еще мюслей добавить или просто орешков, получится отличный завтрак :)
еще клюкву хорошо везде добавлять :) можно даже не молоть в блендере, а просто кинуть несколько целых ягод

dance_me

смесь авокадо с апельсином 1:1 в блендере

panikaroff

балин, я то думал тут будут нормальные коктейли!

dance_me

забыл дописать, в мой надо добавить еще три части водки!

panikaroff

ООо, вот это дело!

Shum

банан+молоко. банально, но нямочка. Можно мяту туда же зафигачить.

Shaitanos

взить блендером 1/2 йогурта + 1/2 сока+ банан+ замороженные любые ягоды...можн и свежие взять.

larka_ka

Наливаете в стакан сто граммов водки, затем добавляете сто граммов водки и потом медленно вливаете сто граммов водки. И упаси вас бог чем-нибудь этот коктейль разбавлять!

nik363

Обычный пломбир. Апельсиновый фреш (+немного лимона). -> Блендер.
Консистенция - по вкусу.
Шик :)

andrandr06

два стакана кефира, 2 ст.ложки меда, миндаль, ягоды, чуть разбавить водой - взбить в блендере, охладить. В такую жару в кайф :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: