Печенье ушки

Hitman

подсела на ушки (печенюшки такие)
они мне никогда не нравились, а тут продаются вкусные какие-то!
может, дело в том, что на работе что ни съешь, всё вкусным кажецца?

gribvr

подсела на ушки (печенюшки такие)
Слезь с ушей, плз.

Hitman

придёццо тебе потерпеть, мне пока нравиццо :ъ

pop3

Если я правильно понимаю, это мелкий вариант берлинских пирожных, а с ними всё просто: нужно покупать очень-очень свежие, иначе - не отравишься, но радости - никакой.

Hitman

про берлинские помню, что они вкусные
и вот эти конкретные ухи - вкусные, хрен их разберёт почему

zaff

Фигня эти ваши ушки. Мне горазда больше по сердцу такие печеньки в виде зверушек. Там такие слоники, обезъянки, собачки, белочки и прочая фауна.
Перед съедением можно радовать публику сценами из пьес Шекспира или Островского. Особенно хорош Гамлет. В конце все умирают. Трупы труппы из зверушек полагается пожирать и запивать чаем.
А что касается ушек, то ушки лучше есть всамделишные. Я пробовал. Когда свинку опаливают, чтобы у нее была красивая чистая кожа, ушам достается столь изрядно, что они под действием огня паяльной лампы приготавливаются. Их можно отрезать, прополоскать в воде и сразу есть. Вкус специфический, но некоторым нравится.

zmeuka9

от этих ушек вырастают ушыщи в ройоне попы

Tigra20081

тожа их хаваю....

Hitman

фигасе
или ты про жировые прыщи?

osok2

я думаю, что про жировые накопления

osok2

А что касается ушек, то ушки лучше есть всамделишные.
Недавно слышала от знакомых байку, что где-то на севере, где добывают соль, у всех рабочих уши пропитываются солью и становятся хрупкими. Их понемного отламывают и закусывают ими водку. А мне кажется, прикольнее было бы, если бы все пьющие садились по кругу и каждый, в качестве закуски, обсасывал ухо соседа

Hitman

>обсасывал ухо соседа
так и до нездоровой ориентации недалеко

zmeuka9

про них, родных

osok2

по-моему, пьяному рабочему солевого карьера не до ориентации

osok2

про них, родных
Да, мысль о них омрачает мне каждый раз поедание всяческих шоколадок и бутербродов с нутеллой

SVR-406ST

подсела на ушки

ушам пиздец, чувствую

Hitman

скоро до твоих доберусь, прячься

SVR-406ST

мои крепкие - накаченные
Их просто так не раздавишь

Hitman

я их не давлю
я их ем

SVR-406ST