Всем нравится слоёное тесто?

triada88

Я всегда думал, что в ларьках вокруг метро и прочих им подобных продают слоёные пирожки вместо нормальных из-за того, что слоёное тесто как-то сильно проще-дешевле; и тут мне недавно сказали, что для большинства людей оно - вкуснее! У меня это совершенно не укладывается в голове, ну как же этот так? Неужели правда для большинства слоёный пирожок вкуснее нормального?

zmeuka9

слоеные язычки и впрямь вкуснее прямоугольника теста
пирожки вкуснее дрожжевые :о

mozg_07

нет, оно к тому же еще и крошится

Arev7272

нет

Ariana72

Слоеные пирожки нравятся со сладкими начинками. А вот со всякими другими наполнителями лучше дрожжевые

Regarad

Они довольно сильно отличаются - тяжело сравнивать. =)
Например, язычки из дрожжевого были бы лажовые, а разборник вкуснее из дрожжевого, ИМХО =)

valimus

нет

Botsman055

по крайней мере, все мои знакомые, с которыми разговор заходил о слоёном тесте, к нему однозначно неравнодушны

AndreyTs

имхо, разный вкус. мне нравятся слоеные (наполеон).

Gregor

мне больше слоеное нравится. не знаю, дежн, почему.. может потому, что оно не переключает на себя внимание, чтоли (не знаю как по другому объяснить в отличие от большого куска.

kolyuchka

не всем.
Но с ним можно проводить прикольные эксперименты.
Бывшие у меня на новосельи в феврале помнят мою пиццу на слоеном тесте, которое я купил из-за нежелания делать самому и отсутствия готового в магазине обычного

soft69

смотря для чего это тесто

но делать его однозначно труднее

gertun

за всех не отвечаю, а мне нравится

stas11

пицца на слоеном тесте - зочод!

maxone01

свежтие язычки - это вкусно. не ела со школы
а вообще не очень

zmeuka9

да, язачки

Regarad

Зато печь их одно удовольствие. =)
Быстро и сердито

maxone01

высший пилотаж я печь не умею

Regarad

Вырезаешь из слоеного теста полосочки, посыпаешь их ванильным сахаром, ставишь сначала постоять в теплом месте, потом в духовку. проще некуда

mikeoff190977

Терпеть не могу слоеное тесто. А знакомые и правда любят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: