Что приготовить с консервированным крабом?

vika1345

Нередко вижу в магазине банки с консервированными крабами. Облизываюсь. Но готовить из них крабовый салат как-то не хочется, поэтому пока не покупаю ) В интернетах рецепты либо странные, либо с кучей ингридиентов, которые покупать неохота (типа кунжутного масла или какой-то космического названия специи и чего-то подобного).
А что можно сделать из этих баночных крабов действительно вкусного и не очень специфичного? И не салат )

gribvr

Можно прямо из баночки, под водочку!

dance_me

котлету можно крабовую

TAROS2005

Можно пасту или пирожки.

triada88

Можно купить крабовых палочек, а лишние деньги просто сжечь.

dance_me

хе-хе, я недавно купил банку снежного краба за 1000 рублей. Там оказались какие-то ошметки, а я наивно ожидал куски ног. Пришлось покупать палки и разбавлять ими натуральную крабовую блевотину отечественного производства.
Самое обидное, что за 1000 рублей я в Австрии могу купить нормальных полноценных российских снежных крабов =//

vika1345

хм. таки может оказаться гавно? )
котлеты не хочу. вот паста вариант.

dance_me

я даже не могу словами описать, какое говно было в банке. Еще и приятного серого цвета. Если будешь брать, то лучше в стеклянной банке, чтобы без обманок.
Я покупал как раз для пасты: крабовое мясо, филадельфия, немного пармезана. Использовал как соус к чипсам под пиво друзьям.

gribvr

Можно же и без банки ноги на вес купить. Встретил на рынке такие перед НГ, но не брал пока.

Bolter

Так ведь, крабовые палочки делаются из рыбы :o

dance_me

угу, но с такими крабами лучше бы крабы были их рыбы. Я ж целый сезон отработал в ресторане со специализацией на крабах и молюсках. Для меня те консервированные крабы были личным оскорблением. К ним не применим был ни один нормальный рецепт :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: