Ваша самая любимая еда

IvanAD

;)
Для меня нет ничего вкуснее фруктов, но, пожалуй, универсальный продукт - ЯБЛОКО. Я люблю яблоки с детства, я могу ими завтракать, обедать, ужинать. Если меня спросят, какую еду тебе оставить, а все остальное уничтожить я скажу: ЯБЛОКИ!
Эта страсть не имеет отношения к диетам, похуданию и прочей ерунде, просто это моя любимая еда. Когда я умру, носите на мою могилку не цветы, а ЯБЛОКИ :)
Ох:grin:

Arev7272

гг
ЯБЛОКИ и МЯСО!

maxone01

Раньше у меня было две любимые еды - рис и клубника. И еще вода :grin:
Сейчас.. почти всеядная. А так - фрукты, сладкое и хорошее мясо. И риболита :o и бейлис

varya_no

пАмидорыыыыыы

stir

а я от яблок есть хочу страшно.
люблю мясо. жареное мясо
арбузы люблю очень и молодую вареную кукурузу. каждый год жду сезона )

TAROS2005

пАмидорыыыыыы
+1, тоже очень люблю помидоры. Практически не надоедают.
Еще люблю вареную молодую картошку с укропом и кабачковую икру :p

drumstage

баранина свежая парная, вареная картошка с подсолнечным маслом, эеленью и квашенной капустой, свежие фрукты и овощи :) чай черный, с кофе --- пересилила себя и пью его мало :)

stm8611742

Терпуг горячего копчения, креветки, болгарский перец, манго, маринованный имбирь, шапиньоны-гриль
и еще куча всего

lerok

манты, шашлык из свинины или баранины, картофель в любом виде, сыр с плесенью

maded

слишком дохуя чтобы перечислять
рыба мясо грибы картофель овощи фрукты блядь да всё наверное, кроме отдельных блюд.

gribvr

мясо

toma_marikova

Обожаю свежие огурцы, малину, морковку и молоко (не стерилизованное!) - готова есть всегда и в любых количествах
А именно из готовых блюд: утка с яблоками, жаренная картошка и гороховый суп :)

Florist

:o
+ много тыщ мульёнов
у меня ломка, если дома/на работе нет яблок!
и еще СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРРРРР! :)

svetulka_72

раньше набор был прост: борщ + котлета по-киевски + салат оливье.
после отравления котлетой в одном месте моя любимая еда - всевозможные супы.

Airbus2009

важнее не чо нравится
важнее отсутствие чего не нравится
я практику сыроедение: не могу не жра сыр

IvanAD

Сообщение удалил

Airbus2009

брось практиковать сыроедение, ты же мужчина в конце-концов)
чо?
с каких пор мужчине запрещено хавать сыр?

IvanAD

ах ты про сыр) хавай на здоровье, отличный продукт)

maded

а что такое сыроедение? сырое мясо жрать? я тут в италии ел, охуенно надо сказать! но дорого, и вкус немного странный, из-за того, что оно не горячее
еще жуется плохо

kolyuchka

еще жуется плохо
а если отбить хорошенько, посолить и поперчить?

dom23

Раньше у меня были сомнения по этому поводу, на сегодняшний момент я определилась - говяжий стейк филе миньон medium rare 18 унций.

fomushkin

ненавижу яблоки
ем шоколад, плесневые сыры и все остальное тоже

Aleksleon

Апельсины, киви, черная смородина, орехи (все моцарелла, помидоры :)

sim2536155

А я люблю соленые огурцы, соленые помидоры, соленые грузди, соленую рыбу, соленый сыр и просто вкусно пожрать.

IvanAD

Я раньше тоже любила все остренькое и солененькое :) Если вареники - то соленым творогом или с картошкой и луком, если пирожки, то только с мясом или картошкой, если блины, то только с сыром, рыбой, с чем-нить соленым!
Теперь стала вот сладкоежкой :o Хотя это не единственная метаморфоза, я еще из совы в жаворонка превратилась :ooo:

Arev7272

я еще из совы в жаворонка превратилась
как только пришлось мужику завтраки готовить, ага -)

sim2536155

Я раньше тоже любила все остренькое и солененькое Если вареники - то соленым творогом или с картошкой и луком, если пирожки, то только с мясом или картошкой, если блины, то только с сыром, рыбой, с чем-нить соленым!
Теперь стала вот сладкоежкой Хотя это не единственная метаморфоза, я еще из совы в жаворонка превратилась
А что случилось-то? :shocked:

IvanAD

Наверное эпопея похудения так сказалась. Как только сладкое попало под запрет, оно сразу стало желанным :grin: Ну а жаворонком почему стала - загадка. Теперь после 10 вечера ничего делать не могу, еле осиливаю до кровати доползти, зато с 7 утра как электровеник ношусь :grin:
2Сергей: более не актуально :)

fomushkin

развелась?

fomushkin

Теперь стала вот сладкоежкой
может просто глюкоза в крови низкая
у меня аналогичный эффект, причем когда голодная если съем несладкую еду в эквиваленте бигмака то все равно остаюсь голодная, а если съем маленькую шоколадную конфету то голод исчезает на несколько часов
еще от соленой еды можно опухнуть (если перестать ее есть на какое-то время а потом снова начать, а это произошло как побочный эффект сидения на диете из кефира и прочей ботвы в детстве тоже всякое соленое любила, сейчас ваще не тянет даже

IvanAD

С глюкозой в крови у меня странные отношения... Если я строго соблюдаю низкоуглеводку (акцент на белки с минимумом сложных углей я чувствую себя офигенно. Если поем сладкого, сразу слабость и сонливость. Поэтому в рабочие дни стараюсь не баловаться сладким at all.Вобщем все не как у нормальных людей

artoskord

цветная капуста
орехи
яблоки
листья салатов (разных)
брынза
говядина
запеканки там разные
и перец фаршированный

dfakz

А я недавно рядом с домом нашел пекарню и при ней магазин. Покупаю там еще горячий хлеб. Это мечта с детства исполнилась! :)
Съедаю 2/3 еще по дороге домой. А еще можно сразу молока взять к нему :D
Только авоськи не хватает.

IvanAD

Вкусный хлеб это отличная еда, ага %)

alanna

ЯБЛОКИ и МЯСО!
+1000........(0)

drumstage

Если поем сладкого, сразу слабость и сонливость.
проверь сахар в крови
а так согласна--- белки рулят :)

sasha89

мясо - конина. национальную колбасу - қазы.
мамины салаты.
мамины пирожки с картшокой без лука.
картошку люблю всякую - от жареной, вареной, в мундире до фри и пюре и т.д.
манты мамины обожаю.
манную кашу. гречку мамину люблю.
курицу люблю.
рыбу люблю - семгу, форель, осетрину.
мясо лягушки понравилось, все как-то повторить забывал.
фасоль люблю.
куриный суп.
да просто хлеб тоже люблю, лепешки там и всякое такое.

vera1

Расскажи как казы готовят.

Lil_lenka

Я могу рассказать. Берёшь кастрюлю воды (воды много кладешь туда казы, и варишь. Через час можно проткнуть кишку иглой в трёх-четырёх местах. Иногда продают уже с отверстиями. Но не стоит протыкать там, где жир - иначе вытечет в воду. Обязательно следить, чтобы не прилипала к стенкам кастрюли или ко дну, иначе может лопнуть кишка, периодически колбасу надо переворачивать. Воду при необходимости доливать. Потом варить еще часа два, а потом ставить остывать, чтоб жир застыл.

vera1

А потом просто есть холодными или какие блюда есть?

Lil_lenka

Можно есть просто так, можно сделать нарын.

vera1

Спасибо, нарын погуглю :)

Lil_lenka

Вот подробный и, как мне кажется, близкий к правде рецепт.
http://iqmena.livejournal.com/186117.html
Правда, мы не заливали бульоном саму лапшу, а пили его отдельно, а лапша с казы и луком была чем-то вроде салата или закуски.

stat5722165

картошку :crazy: могу есть бесконечно.

stir

картошку
оо
забыла даже как-то
я тоже ее страшно люблю. в любом виде и в любых количествах. но в москве редко вкусную легко найти. иногда прошу родителей, чтоб присылали )
и хлеб люблю. опять же, в москве с ним туго. с другой стороны, это хорошо, ибо я так люблю картошку и хлеб, что могла бы непоправимый урон фигуре нанести
и острое оч люблю. горчицу особенно, аджику и острый перец.

FATMAN

картошка с хлебом и острым перцем?

stir

мясо забыл. жареное )

FATMAN

я кабачки люблю, как выяснилось
приготовил на завтра, но сожрал всё сегодня

nhytr000014

люблю кабачки и баклажаны как жареные, так и тушеные или в виде икры
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: