Ролик с лекцией Майкла Поллана про еду

podbereznaia

http://boingboing.net/2008/05/05/explaining-food-vs-n.html
Мужик говорит очевидные вещи типа того что надо есть еду, и не надо "food-like edible substances". Но говорит хорошо, смешно и приятно послушать.
Прикольно у них там все-таки на загнивающем западе. Могут выбирать типа из органической коровки которая паслась на лугу или там не паслась на лугу. И в универской столовке этим кормят. Мдя.
Мне вот ни разу даже свежих яиц обнаружить в супермаркете не удавалось. То есть это заговор какой-то. Должны же были эти яйца быть когда-то свежие. Тем не менее меньше, чем 5дневной давности они даже свежевыложенные не бывают. :(

AndreyTs

Прикольно у них там все-таки на загнивающем западе. Могут выбирать типа из органической коровки которая паслась на лугу или там не паслась на лугу. И в универской столовке этим кормят. Мдя
да фигня это всё
я лично за ГМ продукты тк благодаря им мы станем супермутантами типа черепашек ниндзя
позеленеем зато станем более сильными и ловкими

podbereznaia

Я надеюсь ты за свежие и вкусные ГМ продукты, потому что я против ходить голодной черепашкой-ниндзя :D

Andrey222

> И в универской столовке этим кормят
В моем универе вообще нет столовки. Студенты жрут гамбургеры, купленные на соседней улице, а факульти носят с собой бэнто разнообразное. С тоской вспоминаю КРУСовские столовки, хотя ходил в них редко.

vasilinka85

Не может быть чтоб не было. Ты не нашёл наверное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: