Мюсли какой фирмы вы покупаете

drumstage

а то купила в перекрестке какой-то сабж по 90 р...а там один геркулес сырой...жуткая гадость... :mad:
а кушать то хочется

letuchiy

последние несколько месяцев покупаю в перекрестке запеченные мюсли, фирму точно не помню, дома посмотрю, но страна-производитель - Россия.

gribvr

"мюсли"
Извиняюсь за бестактный в этом разделе вопрос, но что это?

zmeuka9

axa

julBars

+1 к запеченным - типа таких либо сама мешаю геркулес с сухофруктами :) дешево и сердито

letuchiy

о, я как раз такие и покупаю! :)
Марка "ОГО", оказывается :grin:

TAROS2005

Именно такие и покупаю. Есть запеченные с яблоком и запеченные с орехами. Других не видел этой марки...

wacrew

ещё с бананом есть они же.
По теме: мюсли

yacheslav

мюсли это смесь овсяных хлопьев с сухофруктами. по идее их можно заливать кипятком и есть через пару минут. на практике часто из пакета с мюсли выжираются сухофрукты чють менее чем совсем, а оставшиеся хлопья валяются в запасах до очень голодных времен.
что такое "запеченые мюсли" честно говоря не знаю.

nkondrashov

Аха с шоколадом очень вкусные!

triada88

Не покупаю никакие, зачем нужна эта псевдо-полезная пища, когда есть хорошие, вкусные и кошерные овсяные хлопья?

TAROS2005

Может, я извращенец, но запеченные мюсли мне кажутся в разу вкуснее овсяных хлопьев.

maxone01

а я не люблю просто хлопья, мне скучно. одно время нравились мюсли (всякие Аха потом перешла на хлопья с фруктами (у келлогса были вкусные, но у нас такие вроде не продают). а еще лучше когда они не кукурузные, а коричневые:) (не шоколад)

alanna

АХА
заливаю фругуртом. именно фругуртом

drumstage

Эх...и все же какие бы эти мюсли вкусные ни были, а мне кукурузные хлопья и вареный геркулес, разбавленный фругуртом — ближе как-то...
купила печеный мюсли..да, вкусное, но не мое :)

VoDa_Burnaya

А я употребляю мюсли "эпоха злаков". Покупаю в Ашане. Очень нравятся!

kati-angelina

Я всегда выбираю натуральные варианты - а это значит чистый овес с добавлением сухофруктов и орехов-семечек, никакой засахаренности, шоколадности и тд. А тк такую штуку можно сделать самостоятельно и при этом дешевле и качественнее, то вот уже год я беру отдельно овсяные хлопья, отдельно любимые виды орехов и сухофруктов, и смешиваю это все непосредственно перед готовкой. В конце можно добавить свежих ягод, зеленое яблоко или финики. Или все вместе. В любом случае получается вкусно и всегда по-разному, под настроение, а потому не надоедает :)

letuchiy

вот уже год я беру отдельно овсяные хлопья, отдельно любимые виды орехов и сухофруктов, и смешиваю это все непосредственно перед готовкой. В конце можно добавить свежих ягод, зеленое яблоко или финики. Или все вместе.
обычно так и делаю, у меня уходит где-то одна-две столовых ложек мюслей, а остальное - фрукты, орехи и сухофрукты. Просто я овсяные хлопья не люблю, поэтому стараюсь их с чем-то смешивать или покупать их в виде запеченных мюсли.

a6opugen

"Красная цена"
в одной из 2х пачек даже оказались мюсли с мясом :D , даже живым — там червяки ползали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: