Суши где купить в Москве

Demon5

Кто-нибудь знает где можно купить суши, ролы чтобы были нормальные на вкус , и по цене может при ресторанчике каком-нибудь, типо якитории? даже не знаю, продают там "на вынос" или нет?

callmebaraka

бесплатная? в каком районе?
просто я заказываю, ток телефон ща сори не вспомню (не дома так кароч заказ от 400 рублей

alican06

Суши лучше не есть, в них всякая гадость!

ivearuslan

бесплатная? в каком районе?
просто я заказываю, ток телефон ща сори не вспомню (не дома так кароч заказ от 400 рублей
бесплатно при заказе от 500 руб

vika1345

самолучшие из тех, что пробовал - в Азия кафе. и оч недорого, особенно по сравнению с другими суши-ресторанами. еще, говорят, в Империи суши неплохо, и Гино-таки. но там не пробовал. Якитория - невкусный рис и вообще как-то не очень

stat7431561

а кто нить может написать в каких суши-барах какие цены и какие виды суши,роллов есть?

nufnuf1008

в Метро можно купить.

dukren

в метро не самые лучшие. и без соуса.

dukren

мне больше всего Планета суши нравится. там большие сытные и вкусные- сочетания повкуснее. можно на вынос. доставка тоже есть

Demon5

Вот в метро вчера и купили! Точно не вкусные, рис совсем не тот) Но в наборе были и соус, и имбирь с васаби, и палки. Но там точно больше покупать не буду!

lelik1

А мне меньше всего в кафе Азии понравилось, дороже чем в Якитории и планете Суши и не очень вкусно. В магазинах еще ни разу не покупала

dukren

мне еще гино-таки не особо понравились- рисом. но чай наоборот -вполне ничевойский

dukren

кстати,в питерских магазинах суши вполне ничего так! имея склонность быть капризной в еде и не всегда имея возможность зайти куда-нить поесть, суши в магазинах питера были идеальным вариантом, заменяющим бомжпакеты различных видов! так что весьма рекомендую. удивляли своей свежестью!

callmebaraka

имхо планета суши это самый такой буэ
тануки, якитория лучше, а в сушитун самые лучшие спайси

dukren

видимо, на вкус и цвет...

callmebaraka

ну если по чесноку, то в планете была один раз, было мразное обслуживание, мразные суши и мразные цены - мож по первому впечатлению неправильный стереотип
и если честно, то все росинтеровские точки мне не оч нра %) правда в бенихане еще ни разу не была, мож там ниче

vika1345

а кто нить может написать в каких суши-барах какие цены и какие виды суши,роллов есть?
кафе Азия: суши с лососем 40р, калифорния 235р, легкий дракон 235р (вроде бы). самые дорогие роллы - 260р (вроде бы). приличное колво разных видов, но я люблю вышеуказанный набор. и еще потом вдогонку жареный рис - уммм, лепота

dukren

я в планету наведываюсь на кузьминках и на ввц- там ваще новенькая. а в первой=- всегда очень голодная. мож поэтому мне так вкусно!

noname_secret

моя имха:
"Планета Суши" - тут я согласна с Катериной, отвратное обслуживание, зато можно брать по полпорции роллов, невкусные закуски и отвратительные горячие блюда (на мой вкус). Зато самая вкусная филадельфия.
"Якитория" - наиболее частопосещаемое мною место. Обслуживание - раз на раз, очень часто очереди, напрягает тупо стоять на холоде. Не оч нравятся суши и роллы, бывают отличные супчики и довольно вкусный чай. (я люблю цветущую сакуру ). Еще обожаю фруктовые и ореховые роллы. (такое вот исключение)
"Гинотаки" - не всегда понятливые официанты, отвратительные салаты. Более приятный интерьер, реже очереди.
"Суши Весла" - всегда радовали отличным обслуживанием, кроме последнего раза. Отличные вторые блюда и приятные салаты, неплохие роллы. Цены чуть выше, чем в планете но, пожалуйю самое выигрышное заведение по соотношениям качество обслуживание/еда/интерьер

kit526

Гинотаки - в минусе обслуживание и роллы - уж очень роллы сухие.
Планета суши - никакого обслуживания, интерьер страдает, опять же роллы не на высоте.
якитория - напрягают очереди по пятницам (только ждать приходится не на холоде, а в тамбуре обслуживание через раз (если попасть на знакомого официанта, то этот минус уходит роллы и суси в порядке, вторые блюда через раз хорошие.

maded

"Планета Суши" - Зато самая вкусная филадельфия
Это точно, в планете только её и можно брать, в других барах филадельфия хуже

Gotwald

www.niyama.ru

jogan

а я покупаю в рио!мне нравятся. и недорого относительно!соевый соус, вассаби, имбирь и палочки бесплатно в набор входят.там при выходе из гипермаркета наш,после касс стоит маленький ларечек!

Ivan828282

Моя лепта :
Гин-но Таки: я был на м.Октябрьская, обслуживают крайне долго + хреновые ролы, зато неплохой выбор еды
Планета Суши: Заведение специализируется на ролах. Самое лучшее - на ул.Удальцова, + можно брать по полпорции + темпура маки(отличная вещь)+ отличные блюда из угря (катерпиллар маки(это вобще мой любимый рол Унаги Маки) +
(ещё это место отлично тем, что через дорогу - Якитория) - цены немного выше чем в Якитории и Гин-но Таки, но зато вкусно.
Якитория: Меню ролов, такое же как в Гин-но Таки(вроде один шеф но они вкуснее + радуют цены ( относительно конечно) + много салатов и всяких блюд из мяса.
З.Ы. Филадельфия в Планете почти самая вкусная, потому как я заказывал как то доставку суши не помню от какой конторы, но точно не общеизвестной, так там филадельфия была просто изумительная, лучшая, что я пробовал.

kit526

еще, конечно, радует, когда можно изменить начинку ролла: например, калифорнию без майонеза или филадельфию без сыра.

Annette85

Ну в Москве и цены на них как посмотриш на местные цены сет из 8 штук за 70 рур

Ifrit

Гин-но Таки: я был на м.Октябрьская, обслуживают крайне долго + хреновые ролы, зато неплохой выбор еды
мне показалось что они там плохо свернуты - разваливаются - а по вкусу очень даже ничего

vika1345

еще, конечно, радует, когда можно изменить начинку ролла: например, калифорнию без майонеза или филадельфию без сыра.
самоклевая весчь - калифорния с лососем или с угрем.

aleksei91m

пока больше всего понравилось в "Нияме"
(сравниваю с Планетой Суши, Якиторией, Гинно-Таки, Азия-Кафе, СушиВесла, что-нибудь наверняка забыла
приятный интерьер, вкусная еда, хороший выбор, нормальные цены, вежливые официантки, офигенная Пина Колада
(устойчивое второе место у АзияКафе - за острый суп с морепродуктами

kit526

калифорния хороша как раз из-за краба!

Tania1906

А теппаньяки в этой ветке - оффтопик, или не совсем?
Где в Москве ещё есть теппаньяки, кроме Бениханы на Пушкинской площади?

van2089

+1 за Нияму.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: