Эффекты от употребления абсента

EnotS

если да, то бывают ли какие либо эффекты в отличие от употребления более традиционных напитков?

MrGarik

Не увлекаюсь, но очень люблю. Повеселее водки и вкуснее, но глюков и тд нет, не думай

EnotS

но глюков и тд нет
значит я не один такой "невоисприимчивый" - и все эт истории про глюки походу гон.
ну или плод вооброжения обычных алкогликов

cenerentola

какие либо эффекты в отличие от употребления более традиционных напитков?
В евротуре показывали как брат с сестрой начали целоваться, напившись абсента.

tevlev

есть мнение, что все эффекты были связаны с одновременным употреблением опиумума

monstrik

если да, то бывают ли какие либо эффекты в отличие от употребления более традиционных напитков?
бывают, мерещатся чмошники, которые создают напряг

EnotS

шерханчик, у тя белка походу - лечись

kirill_inga

а где вы покупаете такой? :cool: я в магазинах в основном фигню типа ксенты только вижу ..
+ сколько стоит?
тоже хочу проверить, вдруг подействует ..

EnotS

тот в котором много туйона как я понял можно заказать тока через инет

monstrik

не с чего у меня белке быть, даже пива не пью, не то что абсенты
а абсент - очень тяжелая для здоровья вещь, по отзывам специалистов

MrGarik

А я тока ксенту и пил. Мне нравится(

kirill_inga

мне тоже нравится! :) но вроде от настоящего абсента должны возникать дополнтельные эффекты, в т.ч. галлюциногенные, а не только банальное опъянение.
"После первого стакана ты видишь вещи такими, какими тебе хочется, чтобы они были. После второго ты видишь их такими, какими они и не были. Наконец, ты видишь их такими, какие они на самом деле, и это очень страшно" (Оскар Уайльд).

kvsport

пробовал много разных. Даже пробовали гнать собственными силами на основе свободнодоступных рецептов. никаких галюцинаций правда спирт настаивали на аптечной полыни из коробки, была б настоящая.
Судя по этому http://www.absintheclub.ru/thujone.html
Шанс на глюки только от King of Spirits Gold, но он столькоооо стоит...

Julyk

Табличка ИМХО сильно гонит. По ней Ксента получается чуть ли не лучшим абсентом (если смотреть по содержанию туйона хотя его в ней не удивлюсь если вообще нет, так, зеленая спиртовая хрень. Если хочется более-менее "настоящего" - King of Spirits, который Gold, другие "Короли духов" не катят. У меня в барчике стоит бутылка "TABU Classic Strong", который вроде как максимальное разрешенное по каким-то там европейским законам содержание туйона имеет. Глюков от него, однако, не было :) Хотя я пил понемногу :p
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: