Странная диета

frolova-ulia

Наткнулся на одну диету, офигел просто, как так можно питаться:
Утром:
йогурт безо всяких наполнителей (стоит что-то около 5р. за штучку)
каша овсяная Быстров (80р за 10 штук)
В обед
2 сочных больших яблока (что-то около 90р. за кило)
На ужин
упаковка крабовых палочек с кетчупом (35р.)
желе с фруктами (13р.)
3-4 чашки кофе (сахара много, н-да...)
Я сыта, питаюсь вкусно, в общем - довольна. И похудею.

источник http://darling-jen.livejournal.com/83698.html
ужас

zmeuka9

когда у нее высопяцо волосы, посмотрим кто тут довольный

frolova-ulia

это ведь надо до такого додуматься

callmebaraka

еще есть тема - "разгрузочный день".
типа жрешь все, что хочешь, но раз в неделю - тока зеленый чай, заваренный на молоке, литра два пьешь в течение дня и больше нечего.
писали на вумен.ру, что оочень эффективно, но я сама не пробовала (не могу не жрать - гастрит, поэтому даже от легкого чувства голода на стенку лезу )
и не знаю - такой способ вот вреден интересно?

frolova-ulia

Думаю, не вреден, если устраивать не раз в неделю, а реже. Например, два раза в месяц или даже один. Но не в целях диеты, а в целях очистки организма от шлаков и т.п. гадостей

slouz

ну я считаю, что с таким уровнем интеллекта иначе и быть не может...

Gregor

типа жрешь все, что хочешь, но раз в неделю - тока зеленый чай, заваренный на молоке, литра два пьешь в течение дня и больше нечего.
писали на вумен.ру, что оочень эффективно, но я сама не пробовала (не могу не жрать - гастрит, поэтому даже от легкого чувства голода на стенку лезу )
совсем не вреден, даже очень полезен *кроме твоего случая гастрита, конечно" но это не для похудения, а просто для поддержания хорошей формы.

Gregor

раз неделю - самое оно.

Gregor

это не диета.. она же сказала, что похедеЕТ, а не похудеЛА.
кстати, крабовые палки с кетчупом вполне идут тока мне больше с майонезом нравятся

pruzhinkaa

тока зеленый чай, заваренный на молоке, литра два пьешь в течение дня и больше нечего.
А не сильно ли это дело слабит? Я вот больше двух чашечек зеленого чая, хоть с молоком, хоть с маянезом не могу выпить..

AndreyTs

Обычно делают наоборот. 5 дней едят правильную пищу, на выходных можно есть "обычную". Не есть и голодать в любом случае зло.

dimarikt

голодать-то конечно зло
худеть вообще вредно
но что делать

frolova-ulia

спортом заниматься и есть здоровую пищу!

vass-ka

жжешь

dimarikt

не похудеешь так (ну, если не ожирение, конечно)
чтобы похудеть, диета неизбежна
а спортом заниматься - это только форму поддерживать помогает

slouz

не похудеешь так
ты неправа: спорт и здоровое питание очень даже помогают похудеть
а после диеты рано или поздно опять начнешь есть жирное-мучное-сладкое и растолстеешь... спрашивается: нафига надо было сидеть на диете?

dimarikt

а) диета - это не так, что посидишь пару месяцев и потом опять жрать. это должно быть систематично и всю жизнь - если по-хорошему.
б) спорт помогает сбросить то, что действительно лишнее. а если я вешу, например, 54 кг при росте 170, а хочу похудеть до 52х (организму ну никак не кажется, что эти 2 кг лишние, ему бы волю, так он и еще 5 набрал бы то никакой спорт не поможет. ТОЛЬКО в комбинации с диетой. поверь мне, у меня большой опыт.
ну и в)конечно, для всех индивидуально. но то, про что говорю я, - это статистика по большинству девушек, которых я знаю. черта с два ты похудеешь, если не сядешь на диету.

triada88

А тебе не кажется, что организм в этом вопросе лучше разбирается, чем твоё промытое идеалом дистрофии сознание?

triada88

-4 чашки кофе на ужин - это весело, да. Диета - не есть, не спать?

klik2002

+1
как сказала в свое время Майя Плесецкая : "Что бы похудеть - надо меньше жрать"

dimarikt

моему промытому балетными идеалами сознанию уж явно виднее а организм никто не спрашивает! сказано - рост минус 120, значит, так и должно быть
и вообще нормы для "здорового" организма - это ну никак не красиво в контексте нынешней моды.
так что +1 Ksuh'е - надо меньше жрать, и все будет ок

slouz

хочу похудеть до 52х (организму ну никак не кажется, что эти 2 кг лишние

надо полагать, организму виднее
и вообще похудение на 2 кг - имхо бред: я 2 кг сбрасываю после основательного похода в сортир
поверь мне, у меня большой опыт.

у меня тоже большой опыт по сбрасыванию и удержанию веса

slouz

никак не красиво в контексте нынешней моды.
будет мода вешаться - ты тоже пойдешь вешаться?
а вообще, худая корова - это еще не газель

zmeuka9

dimarikt

очень мило
ты мне напоминаешь моих родителей - насчет вешаться. мне нравится нынешняя мода, почему бы не придерживаться ее канонов?
про сортир - вообще-то речь идет о весе тела без жрачки, то есть утром после похода в вышеозначенный сортир.
похудеть на 2 кг - это очень заметно визуально и особенно на ощупь. (и потолстеть тоже). стоит набрать пару кило - и все, жопа уже великовата, бока уже из джинсов высовываются, пузо появляется. так что не надо про бред.
насчет твоего опыта по удержанию веса - ну я же сказала, что все индивидуально. может, ты вообще не склонна набирать лишнего. а может, тебя устраивает то, что устраивает и твой организм тоже. мой опыт мне говорит, что похудеть можно только с диетой. да и удержать тоже. стоит начать есть много и не то - сразу толстею.

zmeuka9

девачки, для объективности фото в купальнегах вывесете

klik2002

сбрасывать 2 кг или не сбрасывать - это, по-моему, каждый должен сам решать
возможно, наличие именно этих двух кг мешает человеку чувствовать себя комфортно
суть в том, что если не ограничивать себя в еде - то даже при силовой и аэробной нагрузке, ты не похудеешь так как надо (я щас не имею ввиду тех, у кого от природы хороший обмен веществ).
Думаю, с этим утверждением, ты не можешь не согласиться

zmeuka9

ограничевать себя в еде - это очень расплывчатое понятие
можно ограничевать себя и не съедать палку копченой колбасы на ночь, а можно ограничевать себя считая калории в яблаках

klik2002

подсчет калорий в яблоках - это уже какое-то психологическое заболевание,
которое надо лечить у соответствующих врачей
мне показалось, что речь все же шла об общепринятом понятии ограничивания себя в еде -
типа поменьше всего сладкого, мучного жирного и ни в коем случае не на ночь

IvanAD

не съедать палку копченой колбасы на ночь

slouz

если не ограничивать себя в еде - то даже при силовой и аэробной нагрузке, ты не похудеешь так как надо
для тех, кто в танке: здоровое питание подразумевает отказ от фаст-фуда, жирной пищи, всяких тортиков - от всего, от чего растут бока
здоровое питание подразумевает сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов и витаминов, а не то, что вы подумали, читая мой пост

slouz

у меня нет фотки в купальнике - я отдыхала на море одна и никто меня не фотал

Regarad

Как вы умудряетесь это контролировать? Мой вес колеблется в течении месяца килограмм на 5-6

slouz

Как вы умудряетесь это контролировать?
а как ты думаешь, откуда пошло выражение, что все бабы - стервы?
мы стервенеем из-за того, что постоянно приходится считать калории/килограммы

IvanAD

это очень плохо.

Regarad

Не знаю
После еды могу набрать пару кило, после активной тренировки сбросить пару

Regarad

не все

klik2002

если очень захотеть, можно в космос полететь - главное захотеть
ту хлеба нету: не надо мне рассказывать про здоровое питание, я сижу на диете уже семь лет
и в свое время перепробовала много чего в различных комбинациях и вариантах
тебе я лишь пыталась сказать о том, что каждый человек должен сам решать какое соотношения белков, жиров и углеводов ему нужно потреблять на тот или иной момент его жизни

slouz

ну да - те, кто не считают - не стервы, согласна

slouz

каждый человек должен сам решать какое соотношения белков, жиров и углеводов ему нужно потреблять на тот или иной момент его жизни
такие вещи должен решать врач-диетолог, а не девочка, начитавшаяся космополитена

klik2002

вообще правильно, но ты хочешь сказать, что ты,
что бы похудеть воспользовалась советами врача-диетолога ?

slouz

а что в этом такого страшного?
не только диетолога, но еще и массажиста... и не только советами

triada88

ограничевать себя в еде - это очень расплывчатое понятие
можно ограничевать себя и не съедать палку копченой колбасы на ночь, а можно ограничевать себя считая калории в яблаках

Бля, а как же тогда гамать до половины третьего, а потом выйти в круглосутку, купить 8 пончиков с вишнёвым джемом, схомячить и ещё часик погамать, а потом спать? (в 8 пончиках, как-то я прочитал упаковку, примерно 2000 ккал )
Я ещё на 3 курсе решил, что спокойствие важнее объёма талии и жру, что захочу и сколько захочу, правда, в последнее время моя девушка мне капает на мозги, что я её скоро раздавлю =)

blin4ik

Ох, не велит народный опыт
Влюбляться в длинных и худых.
Их не обнять и не похлопать,
Повелся с ними - жди беды.
Hо этой истине старинной
Hаш брат цены не придает -
Едва завидит стан осиный
И вперед, вперед, вперед.
Ах, эта талия легко
Пройдет в игольное ушко.
И словно трепетный огонь
Змеится узкая ладонь.
О, эта дьявольская стать
Способна сердце растерзать.
И от того лишь веселей,
Что не поможет сердцу клей.

dimarikt

Молва народная толстушек
Песочит так, что Боже мой!
Они в объятьях, мол, удушат
И пустят по миру с сумой.
Но этой истине старинной
Наш брат цены не придает -
Едва узрит покрепче спину
И - вперед, вперед, вперед!
Ах, эти круглые бока -
Точь-в-точь шампанского бокал!
Румяных щек лесной пожар,
Простор души, туземный шарм!
О, эта дьявольская плоть
Способна сердце расколоть,
И от того лишь веселей,
Что не поможет сердцу клей!

maxone01

рост минус 120
маммма нафига себя так уродовать?

callmebaraka

тоже сижу в шоке!
33 кило в 24 года - это был бы самый натуральный пиздетс
а еще девочка мыслит как в прошлом веке, давно уже известно, что вес в кг - не показатель того, в какой физической форме находится человек и каковы у него объемы.
пусть ботает до просветления пословицу, которую привела Даша "худая корова не имеет ничего общего с газелью", а также пусть узнает, что жировая масса легче мышечной, а во время голодных и сильно ограничивающих диет "сходит" как раз мышечная.
а если она как грит "имеет опыт. балерина" - дык им вообще доверять не стоит никак, большинство балерин из за своих голодных диет имеют огромные проблемы со здоровьем и это не ограничивается кривыми пальцами ног, вообщем балерины и манекенщицы это самые последние пожалуй эксперты по здоровому питанию и в вопросах красоты

zmeuka9

свалилась потстул

AndreyTs

купить 8 пончиков с вишнёвым джемом, схомячить и ещё часик погамать, а потом спать?
пожалей свой организм
я кстати, больше 3-4 ашановских пончиков за 1 раз съесть не в состоянии (физически). и то, если они с шоколадным кремом.

maxone01

ну, если у девочки рост 170, она наверно может весит 50 кг... наверно
<у меня сестра метр 60 что-то весит 45 кг - без диет и с двумя детьми. но это исключение >

goblin3336

кстати да.
120 актуально только для длинных женщин.

zmeuka9

да лан
если у меня отнять еще 10 кг, то придется кости отпиливать

AndreyTs

если доводить себя до анорексии как некоторые модели то и рост-130 можно поиметь, и загнуться в 25 от недожора

goblin3336

ну еще от типа фигуры зависит.
у меня подруга с 165 весит 45 кг и при этом пузик имеет и 3 размер, но все-равно газель
а для меня например 48 - предел мечтаний. Такое только в школе было в 11кл. А рост у меня 158.

zmeuka9

вот-вот
кости у всех имеют разный вес, это как минимум разница

callmebaraka

во да, у меня одноклассница была - выше меня, поп такой нормальный пышный, грудь №3 понимаешь, волосы еще у нее длинющие и тяжелющие были - косу носила почти до колена (коса - от головы в смысле, примечание для гусар ) а весила всегда всего на полкило больше меня :

zmeuka9

воздухом они что ли накаены

slouz

не знаю, но у меня в школе было тоже самое: сиськи были больше чем щас, а весила на 2 кило меньше, чем щас...

goblin3336

не, кости - не оправдание
они вроде как меньше 10% от веса составляют. так что особо не разбежишься в 5 кг

triada88

чего вы так нас, гусар, боитесь, барышня?

slouz

не, кости - не оправдание
еще какое оправдание - знаю оооочень худую девочку, которая весит больше меня

goblin3336

а ты свою фигуру как оцениваешь?
(посмотрела подробнее - у нормального человека массой в 70 кг скелет весит в среднем 10кг. плюс-минус 2 кило)

Regarad

посмотрела подробнее - у нормального человека массой в 70 кг скелет весит в среднем 10кг. плюс-минус 2 кило

клево. А от роста и размеров не зависит? =)
Т.е. толстоватый низкорослый и худощавый высокорослый по скелету весят одинаково?

goblin3336

я же написала нормального.
соответственно рост около 180см (для мужчин).
про женщин видала цифры и 7 кг в среднем.

Regarad

Ух ты. Я оказывается нормальный, а я всегда думал, что очень тощий %)

slouz

сейчас?
в целом ничего, надо только подкачать определенные мышцы, которые плохо нагружаются во время плавания - в январе присовокуплю к бассейну тренажерку

AndreyTs

какие же мышцы плохо нагружаютсо? в плавании все хорошо нагружаются, если плавать разными стилями

dimarikt

короче, вы ни фига не понимаете
жировая масса - да, легче мышечной
только мышечной все-таки намного меньше - мы же не мужики, у нас мышечная масса вообще почти не нарабатывается (если не бодибилдингом заниматься)
рост минус 120 - это примерный критерий, если у человека тяжелые кости, то это, конечно, крутовато. но вот я опять же по себе сужу (а у меня кость не самая легкая): когда я бываю полностью довольная свой фигурой, у меня получается рост минус 118 (то есть 52 кг). это красиво, "худой коровой" я бы себя в жизни не назвала (и почему вам так нравится это понятие...). анорексией я не страдаю. а когда набираю пару-тройку кг, то это уже ЛИШНЕЕ.
если у вас все не так, если кто-то из вас весит рост минус 110 и довольны - ну я рада за вас, может, у вас грудь большая, кость тяжелая или вам нравится быть "в теле". у мужиков, в конце концов, разные вкусы бывают. дело сугубо личное. просто мое мнение, что идеальная фигура для девушки - худенькая.

maxone01

если у вас все не так, если кто-то из вас весит рост минус 110 и довольны - ну я рада за вас, может, у вас грудь большая, кость тяжелая или вам нравится быть "в теле". у мужиков, в конце концов, разные вкусы бывают. дело сугубо личное. просто мое мнение, что идеальная фигура для девушки - худенькая.
а теперь представь уродца весом 30 кг

slouz

трицепсы, например, или ягодицы

callmebaraka

а мое мнение, что фигура должна быть - пропорциональная и гармоничная
ты считаешь, что "худенькая", потому что при высоком росте пропорциональная девушка смотрится в целом - большой тетей (я видела в метро примерно 180, жира никакого нет, просто обычные пропорции - но выглядела именно каланчой а чтоб смотрелось гармонично - ей нада быть более худой, чем "нормально", видимо так

dimarikt

при росте 150? нормальный ребенок... ну, худой... ну и что с того?
к тому же, ну ессно эта норма (балеринская норма) - она для роста от 165, насколько я знаю. меньше - это уже совсем другие пропорции.

maxone01

тогда не пиши про всех - раз
мы говорим про взрослых - два
возьми какую-нибудь программу 3Д моделирования (или как они называются) и попробуй сделать взрослого человечка 150 - 30 кг. И посмотри, что выйдет
30 кг - это средний вес лет в 10-11 для девочки
отсюда

dimarikt

мы говорим про норму
для взрослого человека рост 150 - не норма далекоооо
(мое такое мнение)
и вообще я в первых же своих словах сказала, что я не обобщаю, что это дело каждого, и что я говорю сугубо про себя и свои взгляды на красоту.

zmeuka9

да,рост не норма
настя, быстро отращивать

frolova-ulia

по-моему, девушка с ростом 180 каланчой еще не выглядит, а если и жира не видно, то и совсем хорошо

zmeuka9

ну смотря какой у тебя рост

frolova-ulia

ой, кстати да 190

zmeuka9

я так и подумала

frolova-ulia

а со скольки сантиметров, кстати, девушки считаются моделями? по росту

zmeuka9

хз
это скорее вопрос знатокам стандартов

frolova-ulia

вроде около 180 как раз. Но не все модели каланчами смотрятся. правда бОльшая половина точно

dimarikt

минимум
оптимально 178-180, для показов - выше.

frolova-ulia

ну как я и думал

dimarikt

ну хорошо, не нравится слово норма, скажу - средний показатель. ну согласись, что девушек с ростом 150 очень мало. я вот ваще ни одной не знаю.

zmeuka9

а я знаю несколько девушек с ростом меньше 160
у меня люучшая подружка 160 ровно. даже страшно представить, что она будет весить 40 кг (это ж в 2 раза почти легче меня:о)
а вообще. понятие стандарта не применимо к повседневной жизни. стандарт моделей, балерин и проч подходит только людям этой профессии. навязывать его всем и всюду по большей части неграматно

dimarikt

блин, ну кто его навязывает-то, а?
ну я еще раз повторяю - это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
и я считаю, что именно в повседневной жизни лучше всего выглядят худенькие девушки.
и я уже оговорилась, что не говорю про маленьких девушек - я говорю про от 165 и выше. хотя не думаю, что весить 40 кг при росте 160 - это прямо таки преступление. у меня знакомая девчушка весит 43 кг, тоже очень маленькая - не знаю точно рост - и при этом выглядит отлично, не дистрофик отнюдь, просто хрупкая, изящная девушка.

AndreyTs

хз
это скорее вопрос знатокам стандартов
имхо
175-178 - стандартный рост модели. допускаются еще пару лишних сантиметров, но не выше.

zmeuka9

вот ты дура

dimarikt

у меня лучшая подруга модель
она мне такие вещи рассказывала: у всех фирм, которым требуются модели, свои стандарты. кому-то нужны пониже, кому-то повыше. но если у тебя рост меньше 175, то тебя просто не запишут в агенство => ты не сможешь участвовать в кастингах. у нее рост 179, это средний, даже не очень большой рост для моделек, и на некоторых кастингах она не проходит, потому что нужны девочки, например, от 182 и выше.

nomirion

(это ж в 2 раза почти легче меня:о)
ты кокетничаешь

frolova-ulia

в повседневной жизни лучше всего выглядят худенькие девушки
им в общественном транспорте удобнее ехать?

nomirion

в повседневной жизни лучше всего выглядят худенькие девушки.
в повседневной жизни лучше всего выглядят счастливые, довольные девушки... на девушку, у которой плохо с волосами, несчастные глаза, направленные в пол, и т.п. никто не посмотрит, будь она хоть идеалом фигуры

AndreyTs

у меня лучшая подруга модель
она мне такие вещи рассказывала: у всех фирм, которым требуются модели, свои стандарты. кому-то нужны пониже, кому-то повыше. но если у тебя рост меньше 175, то тебя просто не запишут в агенство => ты не сможешь участвовать в кастингах. у нее рост 179, это средний, даже не очень большой рост для моделек, и на некоторых кастингах она не проходит, потому что нужны девочки, например, от 182 и выше.
ну к примеру я как-то смотрел fashion tv(там по моделям рост дают, и инфу небольшу)
девушек выше 1.82 не видел. в основном 1.77-1.79.
мужики - 1.84-1.89

dimarikt

завидую твоему глазомеру
но один раз смотрел фэшнтиви - это все-таки не причина претендовать на объективность

AndreyTs

это не глазомер
говорю ж, там табличка рядом с моделью выскакивает - рост, имя, параметры (грудь-талия-бедра цвет волос и тд. неужели не смотрела ни разу?

zmeuka9

+1

dimarikt

ну блин, мы же говорим про фигуру! и при чем тут моральное состояние?

dimarikt

аа, ну так это там самых топовых обычно так показывают. а топовые - они обычно середнячки (по модельным меркам). а так-то есть и выше, и ниже.

AndreyTs

ну понятно что есть выше
но если в среднем топ-модели такого роста, то такой рост наиболее интересует тех кто этих моделей нанимает?

dimarikt

ну я ж говорю - в агенствах главное, чтобы у тебя был а) рост не ниже 175 и б)соответствующие данные (грудь-бедра-талия и рожа). а там уже возьмут тебя на кастинге на какое-нить мероприятие - это уже определяют те, кто делает это мероприятие.

nomirion

сферических коней в вакууме в реальной жизни не бывает.
и мы не можем пренебречь граничными условиями при расчете "идеала"
а практика показывает, что блеск в глазах гораздо важнее фигуры

dimarikt

ну так и иди в лавнсекс обсуждать там блеск в глазах!
а тут - "еда" и обсуждаем мы диеты. при чем тут блеск, а?

frolova-ulia

может девушки друг за другом по-своему смотрят
я, например, глядя на тоще-хрупкую девушку, растраиваюсь. В большинстве случаев такие девочки грустные и испуганные ходят. Что не гуд.

dimarikt

лениво искать много картинок
так что - первое, что нашла, но, надеюсь, суть ты уловишь
http://www.intratv.net/images/valentina.gif
и
http://www.cofe.ru/images/pictures/apple/insomnia/dark.jpg
- кто из них лучше выглядит? и при чем тут ваще блеск в глазах?
ну или вот, например:
http://www.humanillnesses.com/images/hdc_0000_0001_0_img0058.jpg
и?...

frolova-ulia

крайности тоже не надо приводить в пример

dimarikt

блин, видно же, что коллаж.
я про крайности и говорю. конечно, хорошо, когда девушка довольная и улыбается. но вдвойне хорошо, когда она при этом еще и стройная (на мой вкус).

maxone01

нормальный рост для взрослого человека - больше 140 см:р
если 150 - можно получать права и водить машину
175 - это уже выше среднего, а средний - 160-170
хватит уже спорить
красота н измеряется в кг

Regarad

красота н измеряется в кг

красота вообще дело субъективное.
А для большинства людей вес и красота несколько связаны, например, мало кто представляет красивых взрослых людей весом меньше 20 кг или более 250

nomirion

мы тут посовещались и решили, что самая симпатичная — третья
и уж точно не та, что рекламировалась постом ниже

nomirion

блин, видно же, что коллаж.
включи мозг. это не коллаж. это твое будущее

mega_vins

тебе надо поспать

zmeuka9

нет. у нас еще пива недапита
но это не понять тому кто на деете и сбрасыывает вес да балерины

triada88

а я тут посовещался с бутылкой водки, и решил, что на этих фотках всё так мелко и ракурсы такие, что нихрена не понятно

triada88

пива. да. нада пефка.

triada88

dimarikt

ааа
ну тогда все понятно
и гулька - просто толстые и довольны этим
ну довольны и слава богу

zmeuka9

конечно, мы два чудных пончега
и более чем довольны собой

ser9411

В ответ на:
Утром:
йогурт безо всяких наполнителей (стоит что-то около 5р. за штучку)
каша овсяная Быстров (80р за 10 штук)
В обед
2 сочных больших яблока (что-то около 90р. за кило)
На ужин
упаковка крабовых палочек с кетчупом (35р.)
желе с фруктами (13р.)
3-4 чашки кофе (сахара много, н-да...)
все магазинные йогурты с наполнителями, а за 5 р вообще неизвестно что там ...
каши Быстров - о них отзывы отрицательные
большие яблоки за 90 р - не сочные, в них не сок, а вода
ну и крабовые палочки за 35 р - они конечно палочки, но конечно не крабовые да еще и с кетчупом

Regarad

Еще эти 3-4 чашки кофе и желе...Итого
а то, что придется потом платить, так ведь это, пойми, потом

ser9411

насчет можделей - там просто стандарты и это именно стандарты модельной внешности, а не красивой, То есть модели красивые есть, но модель не всегда = красивая в мужском понимании. Там стандарты важны - грудь, талия, бедра. А девушка мб красивой, но на подиум ее не возьмут, но могут взять для съемок в журналах и роликах

dimarikt

блин
вряд ли она при этом будет толстая...
ладно, думаю, этот спор бессмысленный - это просто дело вкуса.

frolova-ulia

никто не доказывает, что всем нравятся толстухи
говорят, что тощие девки - не идеал красоты

callmebaraka

+1
тем более худые, ценой "голодных диет"

dance_me

крабовые палочки за 35 р - они конечно палочки, но конечно не крабовые
Палки за такую цену вполне сносные. Они, конечно, готовятся из сурими, но не содержат всех этих вредных добавок, которые добавляются в палки по 7-50 (Специально проверил по составу).

frolova-ulia

дело даже не в этом

slouz

распитие пива еще не делает пьющего толстым...

callmebaraka

Дашка, а я вот тут статью прочитала (ща ссылку не найду к сожалению но там сказано, что теткам опасно злоупотреблять этим делом после определенного возраста - может "неожиданно" вразы разнести килограмм на 20
я после этого пиво не пью

AndreyTs

как и мужикам, собсно... потому что с пивом обычно едят всякие там сухареки обжаренные в масле, жареную картошку со свининой и тд =)
хотя если пить умеренно заедая вареными креветками, то всё будет ок. лично я предпочитаю выпить одну бутылку, но хорошего пиво (80-200р за бутылку чем давиться всяким отстоем. Исключение - какие-то грандиозные попойки, там уже бухло отходит на второй план, всё удовольствие от общения, а алкоголь - катализатор, и совершенно не важно, что пить.

callmebaraka

там именно, даж не в закусках дело, а в том, что у теток крайне меняется метаболизм в худшую сторону.
кстати, статья не претендует на научность наверно, но по данному вопросу - мне этого достаточно было

AndreyTs

там именно, даж не в закусках дело, а в том, что у теток крайне меняется метаболизм в худшую сторону.
у мужиков с возрастом тоже метаболизм замедляется. в пиве нет ничего особенного, имхо, чтобы разносило от него. разносит от переедания в целом и от отсутствия физ.нагрузок. хотя алкоголь - та еще дрянь, конечно, и его употребление надо минимизировать.

callmebaraka

еще - пивной алкоголизм самый опасный, потому что человек не понимает, что он уже - алкоголик, хотя пьет, например, по бутылке хотя бы в день

AndreyTs

ну бутылка в день это не страшно, я думаю. вот если по 3-4... французы какие-нибудь стандартно стакан вина в день выпивают.

callmebaraka

дак это первая стадия - сначала "1 в день - не страшно", а потом "2 - не страшно"

frolova-ulia

у французов, вроде, организм более настроен на принятие алкоголя. Из-за того, что у них в целом теплее и потому, что больше винограда и прочих фруктов едят

AndreyTs

ну если увеличивать дозу, то есть шанс стать алкоголиком. но вроде французы не увеличивают.
надо разумно подходить к этому вопросу. и пить лучше вино. но пиво вкуснее

AndreyTs

да, закусывать надо и плотно.

frolova-ulia

в том смысле, что у них от винограда и фруктов вырабатываются за сотни лет специальные бактерии, уменьшающие вредное действие алкоголя. Типа антител. Где-то слышал такую штуку

callmebaraka

надо разумно подходить к этому вопросу.

вот суть в том, что женщины быстрее спиваются, рамки этого самого "разума" трансформируются в более широкие дозволенности, поэтому по себе знаю - лучше вообще тогда не употреблять нисколько по крайней мере уже не в моем возрасте

AndreyTs

Вполне возможно. Вроде действительно северяне (шведы русские финны) спиваются быстрее южан: испанцев и французов.

AndreyTs

Согласен. К примеру я не могу ограничивать себя в сладком (люблю шоколад, когда начинаю есть, не могу остановиться поэтому его стараюсь не есть вообще (хотя бывает, что съем). От него прыщи.

frolova-ulia

а быстрее всего спиваются жители крайнего севера, или, например, Чукотки. Там из-за низких темератур очень мало микробов в природе, и иммунитет никакой. У таких людей очень тяжело проходят даже обыкновенные простуды. И алкоголь на них действует губительно - вставляет очень быстро, более сильное похмелье, и спиваются поэтому

callmebaraka

а у меня зависимость от креветок, я их почти каждый день стала лопать
но это вроде не вредно

AndreyTs

Креветки - это замечательно. Там один белок, ешь сколько душе угодно, только с солью не переусердствуй.

callmebaraka

вставляет очень быстро, более сильное похмелье, и спиваются поэтому

я почему то думала, что наоборот - когда алкоголь не приносит никакой "радости" (быстро вставляет, тяжелое похмелье то спиться наоборот сложнее - не будет же человек намеренно его употреблять ради такого известного негатива
думала, что спиваются как раз те, кому изначально алкоголь - "по душе"

callmebaraka

я варю на соевом соусе

frolova-ulia

когда выпил, то хреново себя не чувствуешь. А на следующий день после пьянки штормит сильно, весь день охота полежать, посидеть, чтоб никто не дергал. И пару бутылочек пива под вечерок - самое оно а потом по кругу

callmebaraka

это - запойный алкоголизм
а еще есть другой вид - когда как раз каждый день пьют по чуть чуть

frolova-ulia

вот южане вроде могут так, а северяне нет

slouz

ужос какой
я вот перестала от пива толстеть, когда стала пить его с удовольствием, а не с сухариками-орешками-кальмарчиками...
кстати в Чехии толстяков мало - это меня немного утешает...

maxone01

я варю на соевом соусе
это как? в воду соевый соус просто надиваешь?

nomirion

дай ссылку на эту великую статью, а то я от всего могу отказаться в этой жизни, кроме пива и помидоров. но в помидорах калорий даже меньше, чем в яблоках, а пиво — вредно

callmebaraka

ага

callmebaraka

найду - кину
млин че то счас не могу найти (пиво пью )

IvanAD

конечно, мы два чудных пончега
и более чем довольны собой
имхо я от вас не отстаю ни на келограм!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: