Выбрать хлебопечку и соковыжималку

stm5574320

Хотя бы названия фирм и на какие параметры смотреть - в этом вообще не разбираюсь.
Цена вопроса не особо важна, но переплачивать не хочется.
Соковыжималку хочу в основном для грейпфрутов - и хотелось бы что-то типа "закинул -> забыл -> через 5 минут готово".
Если для качества фреша нужно "забыл" заменить на "придержал рукой", то готов и на это )

maxone01

Насчет хлебопечек - есть хороший ресурс hlebopechka.ru, точнее их форум, там есть отдельные темы по выбору упячки:) У меня panasonic sd-255, если циферки не путаю.

stm5574320

Благодарю! Остановлюсь на SD-257, наверное. Осталось решить, где брать )

murmur

Хлебопечка для слабых духом.

sat05

Соковыжималку хочу в основном для грейпфрутов - и хотелось бы что-то типа "закинул -> забыл -> через 5 минут готово".
Это как? :o
Если будет выжиматься цитрусовые, то лучше брать маленькую электрическую для них типа такой

Выбирай любую понравившуюся. Принцип работы у всех одинаковый. Разницы лишь в наличии/отсутствии двигателя и материалах исполнения (металл, пластик).

for_diss

Если кто еще надумает брать хлебопечку - посоветую свою. После 255-256-257 моделей у Панасоника с весны 2011 года вышла новая серия - я себе в итоге купила Panasonic SD-2051 - рекомендую, особенно в подарок маме/тете/бабушке, т.к. там все меню по-русски и все оч.просто и легко. Это - аналог модели 257, если что, есть и лопатка для приготовления ржаного хлеба, и диспенсер для орехов/оливок и прочих сыпучих добавок.

maxone01

В 255 есть и лопатка для приготовления ржаного хлеба, и диспенсер для орехов/оливок и прочих сыпучих добавок, и меню на русском.
Похоже, что у них разница в дизайне в основном. Модель можно любую старше 254.

kati-angelina

у меня 256-я модель :)
вот уже три месяца как работает практически круглосуточно: ночами хлеб печёт, а днём тесто месит и варенья варит. и никаких проблем с ней)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: