Где в Москве купить хороший развесной творог?

stm5901748

Ем много творога, приходится покупать "простоквашино" за 45 рублей 220 грамм... Тут съездил домой на каникулы и оказалось, что хороший развесной творог стоит практически в 2 раза дешевле этого "упакованного"
Может кто знает, где в Москве можно купить на вес?

TAROS2005

На Дорогомиловском рынке офигенный творог. Но дорого :crazy:

stm5901748

дорого — это сколько?

TAROS2005

Что-то в районе 400 р./кг. Но я давно не был там. Кстати, дают попробовать - это плюс.

stm5901748

навар 300 процентов? :grin:
что-то жёсско как-то :) производство-то копеечное!
он от дольче габана?

TAROS2005

Этот рынок, вообще, дорогой. Но в Москве фермерские продукты не могут стоить так же, как, допустим, под Владимиром. Там бабки продукты домашнего производства продают, заплатив 20 р. за место на рынке, а тут - аренда, з/п продавцам и пр.

syslopar

По Москве много ярмарок выходного дня, или как они там называются. Там можно посмотреть. Я думаю в каждом районе должны быть, такие уличные рынки продуктовые. У нас по крайнйе мере, вроде вполне вкусный творог.

tommy1983

в районе м. Курская покупала в магазине (около 90 руб/кг). если удобно, могу объяснить где находится магазин.

stephaniya

Ем много творога, приходится покупать "простоквашино" за 45 рублей 220 грамм... Тут съездил домой на каникулы и оказалось, что хороший развесной творог стоит практически в 2 раза дешевле этого "упакованного"
На Тимирязевском рынке продают.
Много где продают, но смотри, чтобы развесной был хороший, а не из сухого молока. :grin: :grin: :grin:

katok19511

купить на вес?
"Ярмарка выходного дня" у м. Каховская. С утра субботы по обед воскресенья. Видел там в т.ч. и творог.

drumstage

в ашане беру творог за 22р, оч нравится :)

katok19511

Я в квартале за 23. Не помню, как называется.

stm5901748

в районе м. Курская покупала в магазине (около 90 руб/кг). если удобно, могу объяснить где находится магазин.
объясни, пожалуйста. я там бываю иногда. в магазине всё-таки как-то лучше брать, чем на рынках (вообще ненавижу рынки... грязные руки, антисанитария, продавцы без санитарных книжек, толкучка, обвесы, обсчёты и т.д. и т.п. )

bamam

в ашане
Вопрос был про творог.

katok19511

грязные руки, антисанитария, продавцы без санитарных книжек, толкучка, обвесы, обсчёты и т.д. и т.п.
Ну если посещать Москворецкий, или Теплак, или еще какие-нить слеты чурбанов, то да, мнение о рынках будет именно такое

Nuyra26

45 рублей 220 грамм.
это еще дешево, у нас 150р за такую пачку и то только в одном польском магазине на страну. :o А вот в Таллине пачка творога была где-то 25руб и он бы очень вкусный!
пс: я всегда вологодские мол. продукты покупал в Елисеевском на Тверской, хотя и дороже в 3 раза, чем в самой Вологде, но лучше, чем большинство марок из обычных магазинов.

stm5901748

Вопрос был про творог.
я тоже подумал, что она про "творожок" или там про "творожную массу" :)

stm5901748

это еще дешево, у нас 150р за такую пачку и то только в одном польском магазине на страну. А вот в Таллине пачка творога была где-то 25руб и он бы очень вкусный!
у вас и зарплаты не такие. да и стипендии не тыща рублей. но речь сейчас не о том

tommy1983

ул. Воронцово поле, д. 15 (если стоять спиной к Земляному валу первый дом по правую руку) map
в этом доме продуктовый магазин (рядом с аркой вывеска "Продукты", вход с улицы)
еще там продается сметана, тоже на развес в пределах 100 руб/кг, очень вкусная и густая

stm5901748

спасибо! :D а творог каждый день бывает? к вечеру остаётся что-нибудь или нужно утром подезжать?
сметана
стараюсь не злоупотреблять :)

tommy1983

в январе был каждый день. можно у продавцов спросить расписание завоза :)

blekvor11

Ем много творога, приходится покупать "простоквашино" за 45 рублей 220 грамм
ашановский покупай, развесной есть в "далеких" Ашанах, упакованный -во всех. 19 рублей за 200 грамм, никакой хрени типа кокосового масла в составе.

blekvor11

Вопрос был про творог.
как ни странно, будет именно творог :)

Silvanus

Беру на рынке около м.Универ в палатке с продуктами рязанского производства.1 кг 9% творога 110 рур.Так же есть обезжиренный и 11(кажется)%.Оч устраивает.

-Stepan-

в магазине на Индира Ганди (хз как магазин называется). как дойти: Сбербанк->Аптека->Стоматология (вроде)->магазин (нужен первый,за ним идет еще один,с самообслуживанием,так этот не подойдет). творога 2 вида: 9% 86руб/кг и 18% 90 руб/кг. не залеживается,и качество очень даже хорошее.

геннадий

я сам делаю творог то что продают в магазинах это творожный продукт с добавлением жиров а то и пальмового масла а кто хочет дешёвый творог пусть купит корову у меня их четыре

Домашний сыр

Поставляем в Москву творог и сыры!)Большой ассортимент)Доставка через сутки.89176581111Владимир Алексеевич

Светлана

На Москворецком рынке очень вкусная домашняя продукция из Рязани проверено беру детям уже лет 10 по вторникам и пятницам у одной и той же девочки.Очень довольна.

Наталья

Каждую пятницу на Бутырскую 53 около мосэнерго привозят из Тверской области натуральный творог,сметана,сыр,масло,молоко,берут в деревне,продукция вся отличная и цены хорошие-творог 280,сметана 180,молоко 60 с хорошим верхом на сметану.Я покупаю у них более 10 лет.Если интересно,могу оставить их номер.

Ирина

У меня своя корова, есть молоко 100р за литр, творог 350 р за кн сливки 0.5 400р....

Ирина

У меня своя корова, есть молоко 100р за литр, творог 350 р за кн сливки 0.5 400р....если интересно пишите ватцап 89689496590...

gromofff

Купить Арава здеся
https://www.piluli.info/arava-20-mg-gde-kupit-v-ukraine/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: