Ярмарка продуктов форумчан
Eek_the_cat, сладостей Ginger_Fox и пива от Gimli. И только расстояние во многие тысячи километров не дает мне заспамить их приватами о встрече.
И, пользуясь случаем, благодарю potrudo за чудесный хамон!
лично я очень хотел бы попробовать алкогольных поделок И, пользуясь случаем, благодарю potrudo за чудесный хамон!





Это все хорошая реклама

Хлеб как хлеб, лучше магазинного, конечно, свежий хрустящий можно полбуханки съесть. Но ничего особенного.



лучше магазинного, конечно, свежий хрустящий можно полбуханки съесть

Тоже купил бы булочку у вас попробовать.
сейчас даже нарезной нормальный не купишь - через пару дней красной или чёрной плесенью покрывается

Может кто в курсе какой хлебзавод соблюдает технологию производства хлеба ?
и где его купить поближе к ГЗ ?
сельскиv хозяйством занимаютсяСельским, да, занимаюсь.
В приват.
пожрал бы грибочков от шпонгла
Похожие темы:
Оставить комментарий
dance_me
Дорогие форумчане!Многие из нас готовят всякие разности разности, а некоторые и сельскиv хозяйством занимаются. Среди самых известных поделок - алкогольные и слабоалкогольные напитки, мед и медосодержащие продукты, торты, пироженое, марципаны, хлеб, соленья и варенья.
Многие из нас хотят обретать и делиться новыми вкусами и продуктами. И было бы замечательно, если такое желание превратилось в возможность. Хотя бы с помощью этого треда.
Предлагаю вам писать здесь, чего бы вы хотели попробовать, и чем бы вы хотели хотели поделиться с остальными форумчанами. Просто так, за деньги, в обмен на другие вкусности.
Let the market begin