Ярмарка продуктов форумчан

dance_me

Дорогие форумчане!
Многие из нас готовят всякие разности разности, а некоторые и сельскиv хозяйством занимаются. Среди самых известных поделок - алкогольные и слабоалкогольные напитки, мед и медосодержащие продукты, торты, пироженое, марципаны, хлеб, соленья и варенья.
Многие из нас хотят обретать и делиться новыми вкусами и продуктами. И было бы замечательно, если такое желание превратилось в возможность. Хотя бы с помощью этого треда.
Предлагаю вам писать здесь, чего бы вы хотели попробовать, и чем бы вы хотели хотели поделиться с остальными форумчанами. Просто так, за деньги, в обмен на другие вкусности.
Let the market begin :D

dance_me

лично я очень хотел бы попробовать алкогольных поделок Eek_the_cat, сладостей Ginger_Fox и пива от Gimli. И только расстояние во многие тысячи километров не дает мне заспамить их приватами о встрече.
И, пользуясь случаем, благодарю potrudo за чудесный хамон!

ADSL876364

я бы хотела попробовать хлебушек за денежку :)

IvanAD

Твой тирамису поела бы :grin: :grin: :grin:

maxone01

:o
Это все хорошая реклама :grin:
Хлеб как хлеб, лучше магазинного, конечно, свежий хрустящий можно полбуханки съесть. Но ничего особенного.

drumstage

а я хотела бы попробывать все блюда Жинжер Форс :o ....но боюсь нее на это муж есть :crazy: :D

ADSL876364

лучше магазинного, конечно, свежий хрустящий можно полбуханки съесть
:o

papaDock

ну не скажите , я уже давно хлеб нормальный купить не могу , изголодался по кубанскому нормальному белому кирпичу.
Тоже купил бы булочку у вас попробовать.
сейчас даже нарезной нормальный не купишь - через пару дней красной или чёрной плесенью покрывается :ooo:
Может кто в курсе какой хлебзавод соблюдает технологию производства хлеба ?
и где его купить поближе к ГЗ ?

stm7921611

сельскиv хозяйством занимаются
Сельским, да, занимаюсь.
В приват.

chelentano_080

пожрал бы грибочков от шпонгла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: