Где купить травяной чай?

ppp2962458

Где в Москве можно купить чаи из трав? Не 'Гербалайф для похудания', а просто чай на основе трав, а не заварки.

mkalitin

Смотря какой. Китайские чаи я в перекрёстке видел, чай с шиповником почти везде есть.

ivan93

Китайские чаи состоят из чая, а не трав.

mkalitin

В аптеке есть травы без чая.

Goga1977

Есть же чаи в магазинах, на них прям так и написано Herbal Tea
и там нету чая как такового, ни черного, ни зеленого
бывает ромашка, мелисса и т.п.
Вот, например, чай Curtis, продаётся в 7 континенте - состав: мелисса, мята, кусочки яблока, лимонник, цедра лимона, корица
Не пойдет такой?

alisson

после приезда из Карпат стали покупать травы в аптеке и смешивать - липа, мята, чабрец, шиповник, ромашка, череда.
Идет на ура

letuchiy

аналогично. Я брала ромашку, заваривала ее и пила как чай, она оч.мягкая, можно больше ничего не добавлять.
Можно брать измельченные и тогда их легко смешивать, а можно брать в фильтр-пакетах и пить как обычный чай. К тому же в аптеке они и стоят дешево. Для сравнения: чай липтон с ромашкой в пакетиках (в пачке нет даже 20 пакетиков) - 55 руб., аптечная ромашка стоит 27 руб. (50 г)

shva777

Рекомендую травяные сборы "Витацентр". Ассортимент огромный, вкусно... чай уже давно не пью, только траву. Продаются в аптеках... думаю, в инете можно найти, где именно.

vanekcbr

В аптеках ромашка почти всегда есть. Только злоупотреблять таким чаем не стоит

ppp2962458

Только злоупотреблять таким чаем не стоит
Почему?

dance_me

на ВДНХ продаются, только не помню номер павильона

kocharyan_avet

Ну, на ромашку может возникнуть аллергия, многие травы обладают очень сильным воздействием на организм.

ppp2962458

:)

yurivmas

сдается мне, Антоха не то имел ввиду

AratPonoev

Вообще чай очень полезен. Всегда была любителем чая, а потом решила им на жизнь зарабатывать. Нашла, где есть отличный чай по цене опт http://teatraditions.ru/optovyj-katalog/ и теперь регулярно его заказываю. Качество чая отличное, мне нравится и клиенты довольны, а это главное!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: