Женщина в доме как залог хорошего питания

anb22

Сегодня на нашем ток-шоу мы обсудим тему: Женщина в доме как залог хорошего питания.
Конечно! Ведь женщина избавляет нас от пельменей в полночный час. Она умеет готовить. Мало того, некоторые из женщин умеют готовить хорошо. Женщина кормит регулярно, досыта, употребляя при этом качественные экологически чистые продукты. И вот вы, о блаженство, накинули первый десяток килограмм, на подходе второй...
Обсудим же эту животрепещущую тему!

svon

хочешь похудеть - смени женщену на мущину

monstrik

Женщина кормит регулярно, досыта, употребляя при этом качественные экологически чистые продукты
мб используя, а не употребляя? так и представляется чья-либо супруга, готовящая обед и употребляющая походя качественные экологимчески чистые продукты

imel100

Я могу готовить сам, но нет стимула, поэтому иногда не женщина умеет готовить, а женщина заставляет готовить. ХОЧУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ГОТОВИТЬ ЗАСТАВЛЯЛА

anb22

ну вперёд, дай в газету объявление: нужна женщина, которая заставит меня готовить

imel100

Так тогда она на мне ездить будет, нафиг мне такое счастье

anb22

ну обратись к филологам и психологам, пусть они тебе составят объявление, которое поможет добиться желаемого результата

Famil88

ат бап талстеют

toxigen

не, с женщинами толстеют от хорошей еды, а без них - жиреют от доширака.

leo1999nastya

Смотря где, в гз-шной кухне я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь что-либо готовить... Мне не нравится, во мне убивается муза...

leo1999nastya

Поэтому почти год я питалась всякой фигней...

child_wisdom

так тебе нужна женщина !

leo1999nastya

мне?! не, мне не нужна женщина... Мне вполне и так хорошо...

leo1999nastya

Мне бы лучше мужчину и в рестораны бы... в рестораны...

child_wisdom

Мне бы лучше мужчину и в рестораны бы... в рестораны...
тогда создай раздел "Мужчина как залог хорошего питания "

leo1999nastya

раздел
хо-хо... целый раздел?
Тогда уж не только хорошего питания... А там, не знаю... хорошей жизни... Мажорного шопинга... дома на Рублевке... дачи на Мальте...

child_wisdom

хо-хо... целый раздел?
прошу прощения за мою ошибку , я имел ввиду "тему"

zmeuka9

это называется лень
я 3 года нормально готовила на кухне в гз

gribvr

Зря, девушка. Я бы тебя в жоны не взял.

IvanAD

жена не кухарка

toxigen

а муж не осел с кошельком.

gribvr

жена не кухарка
Я ее, что, готовить заставлял? Мне важнее скилл готовки.
Я и сам готовить умею, но баба, которая даже себе сготовить лениться - не нужна.

Hitman

говорят, лучшие повара - мужики

Teodoriy

Женщина на кухне - это кощунство, исключение можно сделать лишь для салатов.
p.s. Какой хороший раздел засрали, флудеры куевы...

leo1999nastya

Вот как раз себе и труднее всего нормально готовить... Как-то когда для кого-то - интереснее...

leo1999nastya

Нет, это не лень.
Я брезгую гз-шной кухней. Фу. Отстой полный.
Зато какой сегодня ужин отбабахала! В родном дасе!

igor222

Обажаю готовить и кого-нибудь кормить! Прямо кайф ловлю

Famil88

там за чем дело стало? я готов!

pop3

Ну хз. От женщины на кухне проку только посуду помыть. К готовке допускать боязно.

Khelena

Какие-то плохие тебе женщины попадались...

callmebaraka

pop3

Нет, просто сам готовить люблю. Это когда один живёшь - пришёл с работы, закинул пельмени и фигачишь уже по клавиатуре. А при наличии женщины в доме как-то нехорошо сразу с порога за компьютер, да и не всегда хочется. Чёрт, выходит, и правда сабж!

stm7920957

+1

Teodoriy

готовить люблю
закинул пельмени
О боги! %)

stm7920957

Умер от голода.

sim2536155

И я люблю. Но сволочная эгоистичная натура хочет взаимности, чтобы меня тоже кормили и угощали

pop3

Ну так правильно, какой смысл запариваться готовкой для самого себя, когда я могу есть пельмени и кильку в томате с удовольствием?

Teodoriy

Т.е. готовить любишь, но влом, так что ли? %)

pop3

Нет, не в лени дело, а в том, что когда для себя одного сооружаешь пищу, то нет никакого смысла запариваться, так как мне всё равно, что есть; кроме того, я вообще мечтаю о волшебных временах, когда чревоугодие будет искоренено, и все люди будут питаться содержащей все необходимые вещества биомассой.

Teodoriy

Пока я жив эти "волшебные" времена не настанут
...пойду-ка я приготовлю себе фаршированых кальмарчиков на завтрак...

WaRLorD20

Нет, просто сам готовить люблю. Это когда один живёшь - пришёл с работы, закинул пельмени и фигачишь уже по клавиатуре. А при наличии женщины в доме как-то нехорошо сразу с порога за компьютер, да и не всегда хочется.
А я просто с работы позже девушки прихожу.

khakas

И я люблю. Но сволочная эгоистичная натура хочет взаимности, чтобы меня тоже кормили и угощали

+1.
А этого не происходит.

igor222

происходит, почему же! не часто конечно , зато ооооочень приятно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: