Бывает, что еда надоела?

SWAT777

Бывает ли у вас такое, что вся еда надоела? И вроде жрать-то хочется, а никакая еда не радует и есть конкретно ее не хочется? И так со всем, никакой еды из зоны досягаемости не хочется.
И что вы делаете в таких случаях?

IvanAD

бывает) просто фрукты ем, они всегда в тему мне

stir

у меня тоже бывает, хоть и не очень часто )
вообще лично для меня это признак того, что нужно съесть мяса. а потом что-нибудь сладкое.
еще смотрю картинки с едой - обычно чего-нибудь, да захочется.

IvanAD

а если не хочется мяса? мне вот почти никогда не хочется ни мяса, ни овощей, ни супа могу яблоки жевать весь день. все ругаюцца, прочат язву и вообще летальный исход %(

stir

немного мяса можно все же осилить
у меня после мяса проходит ощущение "хочу то, не знаю чего"
кстати, такое ощущение у меня возникает исключительно во время диеты
думаю, не обязательно всем такой рецепт поможет )
а одни только яблоки действительно не очень полезно есть

letuchiy

это моя тема! :grin:
если дома нет яблок, значит есть нечего :o

stir

а я яблоки не особо люблю - от них же есть хочется!

IvanAD

проблема в том, что когда у меня есть яблоки, я ем только их, больше ничего не хочу.. я яблокозависимый яблокоголик

callmebaraka

прихожу на кухню, открываю холодильник, печально в него смотрю
ухожу
через 10 минут возвращаюсь, и так несколько подходов :grin:

varya_no

аналогично :)
еще я, как Лалита зависима от яблок, я так зависима от помидор. сейчас, когда свежих помидор полно могу есть только их. что я и делаю :)

IvanAD

:grin: вспомнилась серия про Масянину депрессию: эээх, что-то мне ничего не хочется, ни колбасы, ни коньяку... хотя... если хорошо подумать... хочется и колбасы, и коньяку!

zmeuka9

+1 :grin:
вообще бывает иногда, что даже от вида еды вот-вот сташнит :o помогает выпить алкоголя, че никто еще не предложил не понимаю :grin:

chelentano_080

Ваще девки зажрались.

drumstage

как Лалита зависима от яблок, я так зависима от
ааарбузов и дынь
ем и ем,могу арбуз целиком одна слопатть и без закуски :o :D

academic

если не слишком тощая, можно вообще не есть, так даже похудеть можно
ну и аппетит проснется.

lerok

Бывает ли у вас такое, что вся еда надоела?
нет, не бывает

mashud68

Съедаю немного редиски, после нее обычно желания проясняются

DangerAlex

Я в таких случаях перебором вспоминаю все вкусы, которые запомнились за последний месяц-другой. Чаще всего в какой-то момент, пардон, слюноотделение усиливается. Это и ем, обычно в таком случае аппетит во время еды приходит.

triada88

еще я, как Лалита зависима от яблок, я так зависима от помидор. сейчас, когда свежих помидор полно могу есть только их. что я и делаю
:mad: :mad: :mad:
Не "помидор", а "помидоров"! А то получается в единственном числе "помидора" женского рода, что ли?

aaaaa

Бывает ли у вас такое, что вся еда надоела?
в таких случаях я обычно иду в макдак

doshka-495

мне макдак самый первый надоел. а за ним и вся остальная еда.
кроме бутеров с вареньем :grin:

ugeniа

У меня продуктовый магазин. Никакой еды не хочется. Не только мне, но и мужу, детям. Пеку. Недавно сказали что выпечка надоела

Ангелина.

Тот же вариант. Хочу есть,но не знаю чего. Вернее чего хочу,вредно,говорят. Постою у холодильника и ухожу. Всю ночь живот урчит. Только селедку могу в себя запихать. И вообще чего-нибудь солененького. Возраст беременность исключает. Капуста,свекла,картошка,курица надоела.

Мехмед2

Значит перенервничали - надо чуть-чуть 15-30 минут поголодать а потом попробовать поэкспериментировать с композицией продуктов, вместо бутербродов - сэндвичи, смазать хлеб чуть-чуть оливковым маслом, но в любом случае, чуть чуть отдохнуть от приема пищи - либо за трапезой
мой рецепт: за едой темного пива выпейте!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: