Где купить льняное масло

dfilimon

Вот, пристрастился, а кончилось Помогите советом по Москве!

goblin3336

магазин Квартал, диетический отдел.
(на черемушках точно было)

dfilimon

Метро какое и куда дальше идти? Спасибо, а то я думал в Москве вообще не судьба!

goblin3336

м.Новые Черемушки
где-то тут http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=40b20abccc3d
вообще если тебе не срочно, то мб я сегодня-завтра, когда в магаз пойду - точно посмотрю наличие.

dfilimon

Здорово, кинь тогда тут весточку!

malina_bB

я покупала в продукт. магазине у метро Университет

dfilimon

А точнее? В Кулинарии бывшей (на той стороне Ломоносовского или в забегаловке около трамвайного депо?

goblin3336

в магазе есть короче
стоит около 40 за пол-литра
а ты его как употребляешь, кста?)

malina_bB

в магазине у трамвайного кольца

stm7867720

ещё из интересных пищевых масел есть тыквенное и масло грецкого ореха (произвдство Украины по технологии США)..есть в Рамсторе (отделе диетического питания)...
и В Перекрестке (ТЦ Триумфальный)..но цена около 100 р за 300 мл
а где Льянное масло купить так за дешево?
Дай те плиз точную ссылку...
Спасибо!

dfilimon

Да как-то дядька приучил с чаем - макаешь хлеб в него и чаем сладким (или не очень, по вкусу) запиваешь. Первые разы кривился, а потом распробовал и уже не оторвать!
И не приедается Видно, много там полезных всяких веществ содержится
Особенно, во время поста помогает с голодухи
PS Спасибо за информацию где купить. Действительно, дешево! В Ярославле на ярмарке за 50 такой пластмассовый бутылек. Надеюсь, что в магазе не техническое какое, а пищевое! Завтра попробую туда добраться

dfilimon

в магазине у трамвайного кольца
Спасибо, туда тоже забегу как-нибудь, сравнить цены и производителя.

acrobat13

в гипермаркете НАШ видела как-то

ezhik-62

Вот, пристрастился, а кончилось Помогите советом по Москве!
странно, думал что в любом магазине такое есть
ну уж в супермаркете точно у любом

plugg

В любой аптеке есть!

dfilimon

Что-то не заметил.
По теме: съездил сегодня, купил один бутылек в Квартале (на метро Новых Черемушках, там надо спуститься вниз по улочке, ортогональной Профсоюзной улице, от остановки 103-ого стоил 47-80, и другой бутылек на метро Университет в магазине около трамвайного круга за 57 рублей. Первое - производство Волоколамск, второе - Вологодское. Про второе точно уверен, так как сам раньше такое потреблял, а первое - попробую, скажу.
В общем, спасибо всем за информацию.

danila50

Вот, пристрастился, а кончилось
а чо оно полезное или вкусное?
казалось самое пездатое это алифкавае

stat8888933

есть не во всех аптеках, а в 36-6 точно было (мы там покупали)

goblin3336

расскажи впечатление про квартальское, тк у меня сейчас тоже бутылек неопробованный в холодильнике стоит

sosna33

конопляное лучше, говорят

dfilimon

Короче, попробовал и то, и другое. Никак не разберу, какое лучше Сейчас допробую до дна...
Если серьезно, то вологодское чуть получше, не такой привкус. Видимо, отжим покачественней. Но и дороже!

dfilimon

конопляное лучше, говорят
Ну да, где-то так. Только как оно, потребляемо само по себе, или просто как добавка к блюдам идет? Слышал, что льняное второе место по полезности держит. Может, конопляное - первое? Как-нибудь спрошу у дядьки, он - специалист по здоровому образу жизни.

fomushkin

а сколько ты весишь?

dfilimon

Сейчас кг 80, но это по посту. А так стандарт 85-87. Маловато, конечно.

jana76

Я как-то пыталась употреблять, когда был бзик по здоровому питанию, съела не больше 3-х ложек, остальным двери смазывала )

dfilimon

Круто! Меня тоже дядька силой приучал. А потом я подсел. Наркомания, наверное И еще голодуха хорошо помогает. Попробуй попостись, а потом будешь жрать все, что увидишь в комнате.
PS Уже по полбутылки выжрал в одну морду из каждой из двух бутыльков
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: