Сколько вам надо кефира чтобы насытиться?

fomushkin

или это нереально и всегда будет чувство голода?

goryacheff

у меня с похмелья чувства голода обычно не бывает

fomushkin

у меня похмелья не быват

goryacheff

а мне кефира в других условиях не хочется

slouz

одним кефиром сыт не будешь по-любому

fomushkin

а двумя кефирами?

slouz

пронесет

fomushkin

проносит от йаблок, не путай

slouz

если их не мыть, то да - проносит.
а кефир обладает некоторым слабительным эффектом.

vika11

Парой литров можно сбить голод. Что-то подобное я иногда практиковал.

fomushkin

проносит даже есть чистить

Gregor

мне поллитра кефира и 3 кусочка рафинада с ним. зашибись. тока так и питаюсь в последнее время

slouz

ну тут нечем хвастаться имхо
значит, что-то не так с тобой - ни разу не слышала, что бы от свежих, чистых яблок кого-то несло

fomushkin

ерни вон пучит

crazyboy12

А все потому, что яблоки, да и вообще любые фрукты надо есть когда голоден, идеально- натощак и без других продуктов.
В таком случае они эвакуируются из желудка в кишечник уже через 15-30 минут, однако если их есть с кефиром, то это задерживает их минимум на час.
При этом яблоко начинает гнить в соляной кислоте желудка и еще в хлопьях козеина от кефира, не удивительно, что пучит и проносит.
Про то, что творится в желудке после ананасов с мясом, которое находится в желуде около 4х часов, лучше вообще не думать

stm7576871

даже есть чистить

Вчера почистил килограмм яблок и съел - нормально все. А вот кефиром не пробовал запивать.

cig666

ты их ртом ешь?

oleja

мне хватает пол литра, чтоб этот кефирчик попросился обратно

klmvp

иногда 0,5 хватает, а иногда можно еще стаканчик добавить

stm7867720

если пить по тихоньку и с вареньем то можно пару литров выпить и не пронесет вроде...
и соотвественно насытится на эту часть дня)

korvet-sim

Не могу пить кефир, он невкусный.

slouz

Про то, что творится в желудке после ананасов с мясом, которое находится в желуде около 4х часов, лучше вообще не думать
если ананас с птицей, то ничего не творится - на себе проверяла

Gregor

а по мне так очень вкусный!

korvet-sim

ты наверное, его с сахаром пьешь...

Alinajureva

литр кефира и буханка свежего чёрного хлеба с солью

klmvp

без сахара для меня тож не вкусный

nomirion

поллитра кефира и полбатона — хватает на целый день. когда в школе я так обедала, я в принципе не знала, что такое чувство голода днем.
еще можно вместо батона жрать хлебцы, которые в простонародье называются пенопластом, это вообще суперский обед

vasilinka85

nomirion

что?

Gregor

откузываю половинку радинада, жую, запиваю кефиром. круто идет.
но и без сахара люблю

triada88

поллитра кефира маловато для моего пуза, но вообще кисломолочное + мучное в общажное время хорошо зарекомендовало себя как средство уничтожения голода, да. Мы с Забеем любили фруктовый кефир по литру и овсяное печенье, 50 рублей на двоих - и весь день свободен =)

nomirion

ага, я помню, как меня друг учил наедаться раз в два дня: молочный коктейль в маке + картошка фри

triada88

я твой рассказ об этом вспоминаю чуть ли не каждый раз, когда вижу золотистую эмблему макдональдса, между прочим, одна из очень стойких ассоциаций

nomirion

бедняга

Pion2er

Если с батоном, то немного, полпакета в среднем.
Если без батона, то вообще нисколько и пить не стану даже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: