Какой кофе вы пьете?

ctrim

Имеется в виду растворимый обычный. Хотелось бы попробовать чего нибудь вкусного из кофе.

Florist

мне всегда казалось, что растворимый и вкусный про кофе в одном словосочетании не используются :)
есть наверное неплохие, но точно хуже вареного ;)

sat05

Нескафе растворимый.
Но местный пить не могу, лучше купить кофеварку и молоть зерна.

Airbus2009

никакой, я не нарк

dimarikt

растворимый обычный. Хотелось бы попробовать чего нибудь вкусного из кофе.
растворимый бывает совсем противный и в меру противный. вкусного растворимого не бывает!
из в меру противных - Чибо Майлд, с голубой крышкой. В целом можно пить, хотя нужно ли....
конечно, если ты реально хочешь вкусного, то купи нормальную арабику и хотя бы френч пресс, если в турке лениво, а на кофеварку денег жалко.

dukren

никакой не пью. хотя некоторые из друзей утверждают, что натуральный кофе-это ваще отстой, а вот нескафе-это божественно. ну только на мой взгляд это пипец странное мнение, особенно когда у людей совершенно беспрепятственный доступ к отличным сортам кофия натурального

AndreyTs

давно перешел на френч пресс
раньше пил растворимый и думал что те кто от него плюются - снобы. после года потребления нормального кофе из френч пресса, попробовав растворимый нескафе испытал практически шок - ужасное дерьмо.

mashud68

В целом согласна, что растворимый не очень вкусный, но из того, что нравилось:
Colombo - Кофейня на паях
Platinum
Carte Noir
Davidoff

gribvr

Carte Noir. редко, если уж пью растворимый

maded

обычно беру

doshka-495

а я просто маньячу по растворимому кофе в гранулах (Чибо с голубой крышкой) с молоком.
Готова пить и пить и очень вкус нравится.
А вареный кофе пить не могу, не вкусно (даже когда другие ценители и знатоки говорят, что очень вкусный). А мне в нем все слишком - слишком крепкий, слишком горький, слишком пахучий, молока нужно налить литр, чтобы перебить вкус кофе :dozey:

TAROS2005

чтобы перебить вкус кофе
Тогда какой смысл пить КОФЕ?

leshiy21

кагда-то я была молодая и пила растовримый кофе tаsters choice mocha
он был ничотак

doshka-495

мне нравится :grin: слабый вкус растворимого кофе.
чай и какао не люблю

Airbus2009

Тогда какой смысл пить КОФЕ?
многие пьют чтобы проснуться, тысячи их

Ruslan03

вот имхо идеал

Famil88

//все слишком
Меньше ложек пробовала класть?

larka_ka

Мне восемь ложечек, и не размешивайте, пожалуйста, а то я сладкое не люблю.

ABSENT221

и тысячи же утверждают, мол растворимый в этом смысле не вшторивает
я сам хз, мне почти никакой не штырит
ДиззиДену: вам смешно, а ведь так все и было :grin:

alisa24

поэтому отстой. хотя раньше нравился

triada88

не, нескафе 3 в 1 круче

drumstage

абажаю свежжую арабику со сливками :)
но так как я кофеман и могу кофе пить литраи, а это вредно, то арабику употребляю только по утрам на работе. а потом весь день пью якобс монарх с боьшим количеством молока. а по выхам варю натуральный кофе в джезве и также пью с молоком :) :) :)

Bolter

Насчет вкусных не знаю, но самым ядрёным пойлом — когда нужно с утра проснуться и потом весь день до полуночи летать как пчёлка — считаю индийский мусор MYSOR, особенно если добавить грибы молока. Но это, наверно, хорошо организм садит. По вкусу — чуть горчит. После него все остальные растворимые казались слабенькими и сладенькими.
Сорри, давно уже его не пил — поэтому воспоминания о нём(Приходы были — мама не горюй!) за давностью лет могут оказаться смазанными

_TJ_

Самый крутой кофе - растворимый со сгущенкой
Обычный — горький, пить не могу, только если сливок полстакана.

monstrik

вьетнамский. Завариваю с фильтром.

Hitman

зачем тогда сгущёнку портить чем-то ещё? =)
по теме
пью кофе либо из автомата на работе, либот тот, который сама варю, а до того сама молю в кофемолке

_TJ_

кофе горячее и бодрит, сгущенка сладкая слишком :)

Hitman

мне почти от любого кофе спать хочется, будь то растворимый, будь из автомата на работе :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: