Заказ воды в больших бутылках в ГЗ

stm7871261

www.truewater.ru
стоимость одной бутылки (18,9л) - 170р
к ней понадобится помпа - простейшая механическая стоит 570р (покупается один раз)
при первом заказе нужно будет оставить залог 200р за тару (за одну бутылку, деньги возвращаются в обмен на тару, если перестаете заказывать)
можно заказывать раз в две-три недели, они будут привозить полные бутылки - менять их на пустые
доставка бесплатная
минимальный заказ - 3 бутылки, поэтому ищу двух единомышленников :)

Voltaria

http://www.truewater.ru/page.ehtml/Dir3
/ edited by cracked system /

WTF?

stm7871261

моя твоя не понимать

green223

стоимость 5 литровой бутылки 30-50 рублей.
Поэтому нет особой выгоды покупать личную 19 литровую флягу, при этом еще оставляя залог и покупая доп оборудования.
Имхо, это имеет смысл, если много людей в семье, и потребляется много воды.
Вот в офисе мы выпиваем одну бутылку за 2-3 дня, но нас много

stm7871261

мне важно, что пить я буду хорошую воду (из фильтра вода не ахти какая)
и не нужно будет таскать эти пятилитровки - я слабая девушка :)
ради таких преимуществ я готова вложиться в доп оборудование

22olyka1968

хорошая вода вряд ли будет стоит 170 рублей...

stm7871261

можешь посоветовать другую - лучше?
я посмотрела сертификаты - они меня устроили
и всяко эта вода будет лучше той, что из крана прогоняется через фильтр

vera1

хорошая вода вряд ли будет стоит 170 рублей...
Отличный юнит общества потребления.

22olyka1968

я бы посоветовала попробовать ту воду, что ты выбрала, сначала. ведь наверняка она продается в меньших емкостях. ты же по вкусу в конце концов выбираешь, а не по цене и, тем более, не по сертификату.
2
я выбирала для себя воду и ценовая категория ~170 оказалась для меня равноценной воде из-под крана.

steelshadow

я выбирала для себя воду и ценовая категория ~170 оказалась для меня равноценной воде из-под крана.
а сколько ты платишь за воду?

stm7871261

ап, еще акутально

vanekcbr

и не нужно будет таскать эти пятилитровки - я слабая девушка :)
ты уже подумала как будешь экспедиторам пропуск выписывать?

Alex49

я бы посоветовала попробовать ту воду, что ты выбрала, сначала. ведь наверняка она продается в меньших емкостях.
У нас на работе воду покупают в бутылках по 19 литров и баклажках по 5 одной и той же фирмы - у них вкус абсолютно разный: если из баклажек еще ничего на вкус вода, то из бутылок один-в-один водопроводная прогнанная через фильтр. Может, конечно, это так кажется или бутылки вкус меняют...

VarKhan

мне важно, что пить я буду хорошую воду (из фильтра вода не ахти какая)
а ту воду что в бутылки они наливают откуда берут?

filenalups

http://www.cofemanoff.ru/Goods84.html
тут вот Vitteel получается 50р\литр , если брать упаковку 6х 1,5л за 468руб
Интересно , дешевле можно найти ?
А воде в этих канистрах как-то не доаеряю: на работу привозили не на много лучше водопроводной , к тому же они эту тару (бутыли) бесконечно используют , а они стоят в антисанитарных , никогда не моющихся приборах (уж не знаю как их обозвать) для розлива этой воды наверняка с грибком (тк там всегда всё течёт) .... пить её страшно :ooo:

ashap

это нормальная цена для девятнашки разливаемой в подмосковье
хотя если хочется пить нормальную воду, я бы все таки порекомендовал покупать что-нибудь подороже не из подмосковья :)

mamycik

а они стоят в антисанитарных , никогда не моющихся приборах (уж не знаю как их обозвать) для розлива этой воды наверняка с грибком (тк там всегда всё течёт) .... пить её страшно
Ужас нах. Как еще все офесы не передохли, где эти приборы стоят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: