Где купить хороший сидр в Москве?

dimarikt

после многочисленных заседаний в многочисленных пабах, перепробовав довольно много всяких разных сортов пива и околопивных напитков, пришла к выводу, что больше всего из ассортимента пабов, да и вообще больше всего из всех алкогольных напитков мне нравится сидр - яблочный, ягодный, неважно.
так что ворпос - а где в москве он хороший?
я знаю пока только одно место, ирландский паб Molly Melone's, но, заехав туда на днях, обнаружила, что сидр у них закончился... Так что нужны альтернативы :)
сегодня еще зашла в Pucnh&Judy на пятницкой, там этот сидр на вкус точно как реддс, а стоит 235 р за 0,4 - имхо как-то странно.

Arev7272

может быть просто купить в магазине?

dimarikt

а он продается? я сегодня обшарила все полки с пивом - ничего, кроме реддса.

FATMAN

в азбуке вкуса

nunu

только что из Molly's на Мясницкой - сидр присутствует :)

Arev7272

в перекрестке видел
в том числе какой-то кирш ака вишневый

dimarikt

оо, оказывается, я просто плохо ищу :) спасибо!
про пабы хочется еще инфы )

FATMAN

в "колбасофф" сидр керизак
(в азбуке обычно он же)

stat3016856

В Дубинине неплохой сидр, так же есть в Старлайте. Мне еще нравится в Гансе и Марте.

alex00888

в теремке в ашане протают. я не шарю но на вкус ничо. на редс не похоже. 0,5 около 100р стоит.

dimarikt

в теремке он какой-то практически безалкогольный... вроде как. неправильный, короче.

alex00888

фиг знает, к его алкогольности как раз вопросов не было)

zmeuka9

в старлайте 3 вида как минимум )
в крепери де пари раньше был яблочный и грушевый
в ароме бывает, но мне не оч нравится. в магазине морозко на академической (если бываешь там) большой выбор, в том числе кресак. кроме него рекомендую испанский сидр(из мурсии вроде тоже оч хороший )

vera1

В Теремке он ещё как алкогольный, а вот насколько он тру не знаю.
Я с тех пор как его попробовал, кажется знаю из чего делают дешёвое шампанское. :grin:

322737

на розлив бывает в магазинах разливного пива, но не во всех.

lemma

В Ароматном мире летом точно был какой-то французский. И в Азбуке вкуса обычно есть выбор, я сама там покупала - вполне "правильный" сидр :)
А насчет кафе - в Крепери де Пари был, и сладкий, и брют.

bright71

в ароматном мире есть сидр, даже чуть дешевле, чем в Азбуке

fvelpopov

+ питсот за моллис.

tixon

в ароматном мире есть сидр somersby,понравился)

Manekineko

Мне сидр в Дурдине нравится, яблочный.
Правда, вкус у меня ни разу не привередливый.

Ксена

Великолепный сидр, достойный лучший оценок, в "Пьяном Эклере" на Сухаревской.

Grinya21

В небольших лавочках, специализирующихся на алкогольной продукции, часто продаются хорошие сидры)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: