Хороший коньяк в подарок

h0661t

Иностранцам нужно подарить. Что посоветуете?

svetljachok

ничего не дари. Не оценит: на иностраншине коньяки раз в 5 дешевле, чем в России.

Nata2312

почему нельзя наш коньяк подарить?

svetljachok

можно, но многие его за коньяк не считают. Хотя мне армянский и высокозвездочный молдавский нравятся больше импортных.

h0661t

А что про Коктебель скажете?

h0661t

Иностранцам нужно подарить. Что посоветуете?
Вернее не совсем уж иностранцам, литовцам...

andryxa010478

раньше был лчень хороший, правда покуавла в Коктебеле
сейчас слышала что испортился

stas11

сейчас слышала что испортился
вранье и провакация!
в этом году привозил из Коктебеля - коньяк отличный!
а вот где в Москве купить такой же - не знаю, к сожалению...

Timma45

зачем дарить то, к чему они и так привычны?

alexanderqxd

"Консул" хороший коньяк.
Но лично я люблю настоящий "Арарат" (привозят из Армении). Если не паленый - то вещь

bhyt000022

Напротив ФДСов в магазине через Ломоносовский на той неделе был, напротив бывшего пивного ларька, был синиий и красный

chelentano_080

Из неармянских и нефранцузских нравится приднестровкий Kvint.

andryxa010478

видела во фрязино
но не уверена что настоящий

dukren

Ной , например. Или праздничный. Или Ани. только аккуратно с местом покупки. и если есть возможность- то выдержки поболее. это хороший ответ французским коньякам.достойный

dukren

можно честно и справедливо сказать, что брени в подарок. хотя прибалтам это навернякак по боку, не французы же

dukren

ничего-но и ничего особенного. меньше вероятности на паленый нарваться. цена ниже. но это не напиток для гурманов коньячных. выдержанных коктебельских по-моему уже и в природе-тоне осталось. а остальное- так, компотик под шоколадку

dukren

сомневаюсь, что литовуы к хорошим коньякам привычны... ни в одном ресторане литвы не видела я хорошей подборки алкоголя вообще! пиво- пожалуйста. водка- тоже. а вот благородные напитки там не особо как-то ценны. тем более коньяки.
если найти хороший экземпляр, то литовцу будет очень приятно такое испить!

dukren

коньяк? в ларьке?

dukren

могу отрекомендовать метро . брали там коньяки и др напитки дорогие- ьнормуль. но вот болгарские, греческие и абхазские вина- это мало соответствует действительности. уж не знаю почему.особенно абхазские.

h0661t

Vsem spasibo. Kupil armyanskii konyak Noi Classic 7.

ser9411

знакомый хвалит коньяк "Каховка". Я пробовал - хороший

hellen-krasa

Kupil armyanskii konyak Noi Classic 7.
Молодец. Хороший выбор.

Kloobi

А почему не водку?

Shefff

Для подарка Коньяк Избербаш ХО - просто отличный вариант, упаковка - супер и вкус отличный, ничуть не уступает коньякам с выдержкой более дорогих марок.
Фирменный магазин есть на Серпуховской.

Kazakovich

Я знал что Австрийский коньяк,очень ценится помимо Французского, только читал про генерала-фельдмаршала Иогана Балье, он был Австрийцем служил в армии 87 лет, долгожитель еще Наполеона эпоху застал в 104 года, так-вот он пил Австрийский карамельный каким он будет по цветовой гамме коньяк и закусывал шоколадным эклером с меренгами. Говорят что с него Австрийский коньяк начали ценить по всему миру.

MaratD

Беру обычно "Старейшина" и себе и на подарок ) https://www.listrojka.ru/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-c-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-10-12-2018-0/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: