Макдональдс популярнее других сетей

Juliya

Преамбула:
Жру в обед на территории некоего торогового центра
Там устроен такой зальчик, где в центре стоят shared-столики, а по бокам - многочисленные едальни.
В их числе: Сити-пица, "Солоха", хач-кафе "АССА", крошка-картошка, баскин-робинс, некая китайская жратва, заведение "Траттория-гриль", выдающее вполне съедобные бизнесланчи аж за 90 рубликов и ещё что-то (всего не упомню).
Амбула:
Все вышеперечисленные столпы чревоугодия курят носки! Единственный бренд, который торгует нарасхват - Весело-И-Вкусно-Макдональдс (TM). Е*ашат в 4 кассы с очередями! У всех остальных - один клиент в 3-5 минут в лучшем случае

zmeuka9

дай угодаю, тц - черемушки

Juliya

ага

zmeuka9

посмотри след раз чем предлагают покормить остальные..это так неопетитно выглядит, что альтернативы маку нет )

Juliya

ЛОЛ! Ты ОДНА ИЗ НИХ
Если 250 р не жалко - можно вообще царский пир устроить. Но даже бизнесланч для пролетариев за 90 рублей лучше мака в плане вкуса и полезности.

zmeuka9

нет, я жеву чепех дорогу

по выхам хожу в мак кофе пить ну там бигтейсти скушать
в данном тц среду этих забегаловок мак просто царь-ресторан есть там еще черикафе, но оно не самообслужеванея

ivgri

о, бигтейсти любишь? Я тоже. Сколько штук за раз съедаешь?

zmeuka9

один бигтейсти, один бигмак и большую картошку
и мороженку на десерт

zmeuka9

а если серьезно, максимум чузец и децкую кортошку осиливаю

чаще всего если ем, то нагетсы и картошку, которую удается утащить у асета

Juliya

в данном тц среду этих забегаловок мак просто царь-ресторан
Имхо ты ничего кроме мака там доселе не отведала. "Солоха" по-любому его зарулит как Ювентус Шинник.
Но денег хотят, да

leo1999nastya

то же самое в РИО

Nuyra26

в фестивале на мичуринском аналогично.

zmeuka9

зачем мне ТАМ что-то ведать, когда я могу поесть у себя дома?

Juliya

Главное ведь там фанатично хомячат гамбургеры девушки, явно склонные к полноте Такими темпами наша страна скоро потеряет последнее преимущество перед США

pop3

У меня во дворе, по дороге от метро, макдональдс. Я как-то раз видел, как чувак поспорил с друзьями, что съест десяток бигтейстей. Пока я там был, он съел шестой и с явным неудовольствием принялся за седьмой. Герой!
У меня девушка очень любит макдачное питание. Хз, чем оно ей так нравится

callmebaraka

имхо, макака - самая тематичная похмельная жрачка!
а бигтейсти по моему даже пахнет плохо

pop3

нееет! с похмелья действительно хочется чего-нибудь жирненького, и побольше, но от если сожрать 2-3 роял чизбургера, то ещё хуже становится =) Надо харчо или ещё какой жирный супец наворачивать =)

callmebaraka

а я просто такое острое и жирное не могу есть - гастрито

panikaroff

+10

Juliya

Типа все деньги пропил и больше ни на что не хватает?

pop3

А что, в макдачной так уж невероятно дёшево? бутерброд-картошка-салатик - вот и две сотни. Дешевле, чем в какой-нибудь муме, только из-за того, что пива нет.

Juliya

салатеки дорогие и херовые, их мало кто берет вроде
говногамбургер + картошка + соус + пойло-отрава = 130-160 рублей
В муме супчег + салат + мясо + гарнир + вкусное пойло = 250-270 рублей

callmebaraka

муму это фу бяка
нет, не потому что бабло пропилось, а потому что - тематичная жрачка

khakas

Ууу спонсоры мирового буржуйскаго империализма.

Juliya

Поздравляю себя пожравши
Только что совершил набег на чери-кафе, выжрал вкусный борщ с мясом, неслабый кусок свинины и картошку, испил вкусный морс. Запросили 170 целковых. В целом зачот, приятно есть железными приборами за чистым столиком
З.Ы.
Когда шёл обратно, наблюдал барышню весом килограмм наверно 110 - реально жыр свешивается отовсюду - с аппетитом наворачивающую биг тейсти. Припомнил рекламу про main difference between Europe and USA

callmebaraka

я думаю, что она жырная не потому, что жрет бигтейсти, а жрет бигтейсти, потому что все равно жырная

pop3

наблюдал барышню весом килограмм наверно 110 - реально жыр свешивается отовсюду
худышка, меньше меня весит!

Juliya

я думаю, что она жырная не потому, что жрет бигтейсти, а жрет бигтейсти, потому что все равно жырная
Тебе не приходило в голову подойти к вопросу диалектически?

Juliya

Я честно говоря не умею определять вес на глаз, но внешнее впечатление она производила потрясающее

callmebaraka

скажи к какому вопросу надо подойти, тогда мож и придет это в голову
кароч что значит "подойти диалектически" знаю, а смысл твоего поста все равно не уловила

callmebaraka

жыр кстати легче мышц, поэтому может она не так уж и много весила

zmeuka9

О .а какой там диапозон цен по отношению к величине порции?

Juliya

скажи к какому вопросу надо подойти, тогда мож и придет это в голову
кароч что значит "подойти диалектически" знаю, а смысл твоего поста все равно не уловила
Типа деффка жЫрная потому что жрёт, а жрёт, потому что всё равно жЫрная Как бы устойчивое равновесие

Juliya

О .а какой там диапозон цен по отношению к величине порции?
Средний. Кусок швайнины стоит ок. 90р, но он немаленький (1.5-2 ГЗ-шных на глаз).

zmeuka9

забавно, те типо столовой получается, так?

Juliya

Подороже столофки Б, конечно. Но в последней такое дерьмо стали давать в наше время, что сравнивать уже бесполезно имхо

AndreyTs

Если 250 р не жалко - можно вообще царский пир устроить. Но даже бизнесланч для пролетариев за 90 рублей лучше мака в плане вкуса и полезности.
весь общепит примерно одинаков по вредности, поэтому глупо возмущаться.
я вот ху..у куриную грудку с рисом и е..л я в рот всю эту гадость. лучше кефира выпить если жрать приспичило совсем, а приготовить возможности нету

Juliya

весь общепит примерно одинаков по вредности, поэтому глупо возмущаться.
я вот ху..у куриную грудку с рисом и е..л я в рот всю эту гадость.
ну дык там за 90р в таком стиле примерно жратва:
Борщ без мяса + гречка + небольшой кусок курятины + хлеб + компот из сухофруктов
не ахти, но жрать можно вполне

Yarikson

А ты в Черри что ли работаешь? Просто я там...
Тоже в Черри-кафе обедаю как правило.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: