Что будет, если сварить пельмени в молоке?

triada88

Со вчерашнего вечера мучит эта мысль, даже пакет "домика в деревне" и пачку "малышка" купил, но девушка моя не позволяет поставить эксперимент. Кто-нибудь пробовал?

Matilda979

Не пробовал.
Зато можешь попробовать соленые огурцы с медом, они вполне ничего

soft69

тут главное чтобы молоко не свернулось

wacrew

в пельменях станет еще больше белка

avinnichenko

тут главное чтобы молоко не свернулось
но это с ним и случится, если только домик в деревне не подверженный сворачиванию

tester

Чет мне кажется хреновня получится.
Невкусно, зато съедобно (хотя если Домик в деревне... я б не рискнул).

soft69

мне напремер нарвится водичка в которых варились пельмени, но не из магазина, а свои, домашние, ее можно как супчик хлебать и с хлебом, можно забелить, например сметаной, но я иногда делаю это с помощью молока и кушаю (такая вот извращенка ) вкусна, так что ничего страшного по-моему если это будут пельмени в молоке, лишь бы оно не свернулось

zmeuka9

не ты одна такая извращенка

jmura

Да-ДА-дА, Я тоже! И еще люблю пельмени без фарша.
А вот с молоком - мне кажется будет очень жирно и мясо в молоке, мне кажется, будет жестким. Плюс температура кипения молока 90 градусов, а не 100.

Kpcmast

Оно не свернется, оно просто убежит, как только начнет закипать

klmvp

мне кажется будет круто и вкусно!
если тут говорят, что будет жестковато, то можно сначала в воде сварить, а к концу варки молока добавить

tester

Ну? Сварил? Чем все кончилось то?

monstrik

интересно, если бы такие пельмени продавали в магазинах, в каком отделе они бы лежали - где молоко или где пельмени?

Kpcmast

Кстати, если бы было возможно, я бы с удовольствием сварила вареники в молоке. С картошечкой или творожком

klmvp

думаю пельмени с пельменями, а молоко с молоком, крупы ведь не продают с молоком

triada88

я не стал, я ещё на первой странице от идеи отказался =)

gercog

по субжу: будет пиздец

ASredn

пельмени нужно в соке варить
лучше всего в томатном

Эксперементаторша

Я попробовала сварить и... ничего особенного. Никакой разницы я не почувствовала.

Наташа

Варить не надо. Свари в подсоленой воде, налей в тарелку молока и пельмени туда. Будет очень вкусно. Серьезно. Я так с детства ем, и я не одна. Ничего не свернется.

олег

ех... не ели вы крылышки кур. тушеные в виноградном и грушевом соке....

Катерина

Главное взять вкусные пельмени. А вообще это очень интересная идея. Может, я и сварю сегодня и попробую. Как раз пачка Стародворских медвежьих ушек лежит в холодосе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: