Хороший индийский ресторан

andy38

Я была только в "Джаганатхе" на Кузнецком мосту. Не впечатлило. Спасибо!
Говорят, "Слон" на Беговой неплох. Так ли это?

leo1999nastya

Когда на 26 трамвае едешь - мимо индийского ресторана "Гуру" проезжаешь... но ни разу там не была

kati-angelina

http://msk.afisha.ru/places/restaurants/?id=968914 - вот здесь посмотри

Tan4a

GOA на Мясницкой очень рекомендую

aleksei91m

расскажи про него плз ? меню, впечатление, бюджет

Tan4a

единственный минус - бюджет не маленький совсем... а впечатление - отличное
был с челом, что в Индии пробыл пару месяцев, говорит, что еда такая же как и там, правда естессно адаптированная малость плюс нормальные тарелки и вилки типа

aleksei91m

вот по тамошней еде-то я и скучаю хотя там скучала по европейской, мда
лады, а совсем не маленький бюджет - это сколько ?
fuck на Афише прочитала, что Гоа закрыт на ремонт до января-2007 так что вопрос снимается, спасибо !
а Джаганнат меня впечатляет только тем, как съедобно они умудряются приготовить соевое мясо а в остальном тоже так себе...

Tan4a

мне как-то Devi Cafe cоветовали, но сам я исчо там не был.
Ты, если сходишь, напиши, как оно там относительно настоящей индийской еды

svoi

как-то Devi Cafe cоветовали
неплохое место,
дешево, вкусно, аутентично (иногда индийцы ни слова ни бум-бум по русски)
НО:
1. кажется что все еда кроме лепешек и риса,
разогревается в микроволновке т.к. уж очень быстро выполняется заказ,
при очень широком меню
2. иногда встречаются на*бки в стиле: вместо домашнего сыра - тофу
на 600р можно вдвоем посидеать без проблем...уютно. играет музыка, крутятся индийские каналы,
смокинг фри мест нет...
или

aleksei91m

пару дней назад были в Дэви-кафе с
впечатления: еда - ок, дешево и вполне аутентично. Не люблю все-таки индийскую кухню - смешать, пережарить и так щедро насыпать специй, что все приобретает одинаковый и в меру приятный вкус Посему скучать по ней перестала, спасибо
Все оч похоже на оригиналы, только чай с масалой невкусный, странно, даже дома в Москве мы делали приятней и ближе к среднеиндийскому, странно, его так просто готовить, может, просто не повезло?..
а интерьер - отвратно рядом столики как в школьной столовой, уюта ноль! то есть, тоже вполне аутентично, чтобы было как в Индии, не хватало грязной скатерти на столе вместо чистой и пластиковой посуды вместо стеклянной.
то есть, ради кухни туда идти можно, а ради процесса - ИМХО в McDonald's даже уютнее, простите такое сравнение... а еда вполне, большие порции, индийский вкус...
может, впечатлений добавит, будет с двух сторон
примечание: тофу вместо домашнего сыра - это не на*бка, это их панир, они и в Индии называют эту условно съедобную субстанцию домашним сыром. Впрочем, один раз он показался мне едоподобным - его как-то так удачно пропитали соусом, что панирогубка стала просто наполнителем... но все равно не советую

mikeoff190977

А мне понравилось! Правда теперь не понимаю, как ты такую кухню шесть недель
ела.
Интерьер меня устроил, благо все равно одни в зале были, хотя дело было в шесть вечера.
Еда: много, вкусно, дешево. Кухня изобилует специями, будьте готовы запивать пивом пожар во рту.
В общем, все дело в приправах.
Искренне рекомендую сходить разок.
, спасибо за навигацию по меню!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: