Плохие рестораны и кафе

dukren

предлагаю дополнение к теме "хорошие рестораны"
и начну- кафе "15" на Ленинском проспекте- посуда ничего, интерьер и официанты тоже нормальные, но еда- значительно уступает по вкусовым ощущениям самым неудачным приготовлениям в гзшных столовках....

IvanAD

О!
Рахат-Лукум на Третьяковской. Неплохой восточный ресторанчик с удачным шведским столом (в отличие от отвратного в шеш-беше, когда всё-всё-всё надо унести на одной суфре, и еда мерзко перемешивается. тут можно сколько угодно раз подходить и накладывать).
Что в этом ресторане ужасного? Обслуживание. официанты просто не подходят к вновь прибывшим, игнорируют аж крики в свою сторону, а когда подойдут, ведут себя невозмутимо и иронично. Счёта дождаться тоже, конечно, не просто. Читала отзывы о рахат-лукуме в инете - в копейку мое собственное впечатление пишут...

dukren

сбарро в санрайзе- один бутерборд делают 4 часа! невероятно долго! и если не уследишь- то обязательно накидают перца жгучего и не спросят даже. ну вообще, по-моему- не очень вкусно. и картинки на рекламных стендах не соответствуют действительности.

vovan76

Столовая ГЗ, особенно в В. Давно там не был, но когда был остались не самые приятные впечатления. Непонятного происхождения еда. Большие очереди, иногда нет подносов, совковое обслуживание, могут обсчитать.

dukren

со стороны В еще столовка тоже в подземелье- еще хуже , чем В. от кого- то слышала название "тошниловка"- одобряю

stat7431561

не В, а Б, со стороны В магазин

Nastya03

пиздёжь, там хорошая столовая.

aaaaa

такое ощущение, что слышала звон, да не знаешь где он.
как раз в подвале напротив Б - столовка Б штрих и есть самая лучшая из всех остальных. а самая большая тошниловка это в В
зы: физтехи тоже свою столовку тошниловкой называют

dukren

я лет 5там не была- и вообще только 2 раза там была- но мне хватило. очевидно, этонормально забыть, где находится плохое место- с неприятными, мягко говоря ароматами

monah1974

в Санрайзе Subway, а не сбарро.

ezhik-62

эээ
а что ты называешь кафе-15?
райффайзеновскую столовку? дык это просто тошниловка
или кафе на первом этаже? дык там вполне зачетная еда, салатики, бурый рис, семга - нормуль, но дорого
если ты в райфе работаешь то ходи питаться в бирбразерс

frolova-ulia

Непонятного происхождения еда. Большие очереди, иногда нет подносов, совковое обслуживание, могут обсчитать.
абсолютно во всех столовых где я был - именно так
говорю именно о столовых, а не о "шведских столах" и раздачах типа муму
да и вообще, можно подумать, кто-то ожидает другого от студенческой столовки. И не надо ла-ла типа в таком-то вузе есть столовка где за писят рэ наешься от пуза, включая полкилограмовый стэйк от шеф-повара
мгу это совок на 90 процентов, чему тут удивляться

dukren

я про кафе на первом этаже. может, мне не повезло, но я поковыряла еду, хотя была голодна- и пошла питаться в другое кафе...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: