Настоящий японский ресторан в Москве

Igor352

Критерии:
1) Выбор. Хочется чего-нибудь поинтереснее стандартных суши и роллов.
2) Цена. За 300-500р на человека хочется нормально поесть, а не просто посмотреть-понюхать.
3) Расстояние. Близость к МГУ (хотя бы относительная) будет плюсом.

Jaymz

дикий рис
но, имхо, за 300 нормально поесть (именно наесться нормальному парню) не получится нигде, кроме макдональдса и муму. ну это вечером и поэтому бизнес-ланчи не рассматривать

engingad

да что вы все со своим диким рисом пристали как незнаю чем? весьма посредственное заведение с плохим сервисом, невкусными пивом и коктейлями, роллами. Разве что на горячее можно что нормальное съесть. Проигрывает как рамсторовской сушилке (хоть та и мелкая так и планете суши...

Jaymz

тоже вариант
как бонус - наблюдение за чавканием за макподносами за соседними столами и рамсторовская атмосфера)

engingad

я про ту, что рядом с торро гриллем =)

stm7920957

"Недальний Восток"
один из лучший восточных ресторанов...
~5K на человека

alanna

ацумари
ровно посередине между м.Университет и м.пр.Вернадского
можно на 34 доехать
пр.Вернадского, 25

pyatakov

суши весла.
на пересечении ленинского и ломоносовского. пешком можно дойти

dance_me

суши весла
там более чем средненько, мне не очень понравилось. Точно ничего особенного. По соотношению цена-качество проигрывает даже Планете-Суши (ИМХО)

pyatakov

зато близко

leshiy21

там же есть нэцке
был - точно

ABSENT221

тока там на 500 рублей тож неособо наешся :)

IvanAD

ни в одной сушилке на 500р не наешься. в этом минус суши - если хочешь реально поесть, а не побаловаться, дорого выходит. по сравнению с пиццериями и прочими кафе.

ABSENT221

ну кароч я имел в виду, что Нэцке все ж существенно подороже средней сушерии :grin:

podbereznaia

Ю-мэ на Покровке.
по всем критериям проходит.
Если чай не пить, а только есть (а если исчо и бизнес ланч, то совсем хорошо то спокойно можно уложиться в 500. И при этом наесться. И не сусями, а кацудонами и бутадонами

dukren

да ладно! я на 480 рублев регулярно объедаюсь- причем с растрясанием и повторным поеданием!

stir

ты наверное просто кушаешь мало

IvanAD

вообще-то я кушаю не много, но именно суши и роллы могу съесть дофига и ничего, не объедаюсь.. если поем мало, остается чувство неудовлетворенности :grin: как-то раз заказала из тануки на 1000р всякиз роллов, и ВСЁ слопала :ooo: !ну да, объелась будь здоров, но с сушами иначе не могу :o

zigzag555

Якитория:
Находится в шаговой доступности от ГЗ.
Не понтово, зато вкусно и относительно недорого кормят.
На 300-500 рур вполне реально поесть. Остальная японская еда схожего качества явно дороже.
Скидки для студентов/аспирантов МГУ.

dukren

я уже наелась этими сушами в той мере, чтобы не сходить по ним с ума. теперь я могу ими просто поужинать или пообедать и они уже не вызыввают у меня какй-то наркоманской реакции как раньше. но иногда заказываю нахаус эти суши- ну там на тыщу ведь надо набрать-и я ни при каких обстоятельствах не могу это съесть за 1 день- даже если ничего больше есть не буду кроме чая. пробовала уже много раз когда готовить было лень.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: